1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Canon EOS 60D

Тема в разделе "Canon", создана пользователем Waleriy, 12 авг 2010.

  1. Да, лично Ваши примеры....
     
  2. Тема про 60D, давайте всё же по сабжу конкретно будем вести диалог.
     
  3. Логично....

    Но про это недоразумение вести диалог просто не получится, ИМХО....
     
  4. Какие ваши доказательства?

    У меня за два года использования остались исключительно положительные эмоции
     
  5. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    А почему не Sigma 17-70 OS?
    ничем не хуже 17-50, и цена как у тамрона, а объектив намного интереснее чем тамрон и по цвету и по рисунку (на мой взгляд и не только на мой...)

    извиняюсь что прервал дебаты)))
     
  6. как минимум хуже светосилой.
     
  7. Если не секрет, на чей еще?
     
  8. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    Сталкивать лбами Тамрон и Сигму это классика нашего форума.
    Тут много на эту тему и тестов и споров. Почитайте
     
  9. #1169 2 июн 2013 в 23:13 | APS-C Canon EOS 60D | Страница 59
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2013
    Delta213
    Очень интересное испытание!
    С нетерпением жду Ваших фотографий!
    Только, не пишите, пожалуйста, что Вы не можете нам показать свои фотографии!
    Давайте, все вместе посмотрим Ваши фотографии и оценим их!
    ============================================================
    Уверен на 100%, что если мы не получим документальное подтверждение, от Вас, в виде парных фотографий, нам придется поверить Вам на слово, и считать, что CANON 60D настолько превосходит SONA A77, что последняя, никак не может быть конкурентом
    CANON 60D...

    Ждем-с парные фотографии!
     
  10. Ахаха, человек попросил доказательств, а ему минусов накидали) Так держать, все таки на зависть больше похоже, чем на "жалость" =)
     
  11. Доказательств чего? Того, что в некоторых условиях на Кэнон было нельзя сфокусироваться. Ну и какие, по вашему, должны быть представлены доказательства?
     
  12. Я думаю надо выложить видео как 60D плохо фокусируется.
    А77 надо сравнивать с 7D...хотя у 7D видео с ручным фокусом, экран прибит, мегапукселей меньше...но это все мелочи и "ненужные навороты" перед кеноном надо преклонятся и завидовать его счастливым владельцам:rofl:
     
  13. "[до выхода Mark III и D800] Мегапиксели? да кто ими меряется, ИСО вот наше всё." (из популярного видео на ютубе)
     
  14. #1174 3 июн 2013 в 15:34 | APS-C Canon EOS 60D | Страница 59
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2013
    Как минимум кадр с а77, который иллюстрирует условия в которых он сфокусировался а кэнон нет. Я длительное время пользовался и тем и другим, с трудом себе представляю ситуацию в которой кэнон сольет в плане аф, а вот обратную ситуацию - легко.

    [video=youtube;cVmZKGnzqv0]http://www.youtube.com/watch?v=cVmZKGnzqv0[/video]
     
  15. [video=youtube;DcsBlRSh0do]http://www.youtube.com/watch?v=DcsBlRSh0do[/video]
     
  16. Не показательно. Хрень а не тест, уж извините.
     
  17. Ну как не показательно, у меня на работе был случай, когда нужно было стены с не очень контрастной фактурой для текстур отфотать, а77 слила, как на видео, аф лампа не помогла, не досвечивала. пришлось ехать за первым пятаком, он без вопросов со всем справился.

    и да, расскажите как надо?
     
  18. Да врать не надо, и все хорошо будет:) - В стиле доктора Геббельса. Подсветка АФ не досвечивала, а нужна была "фактура и текстура" - ага:)
     
  19. #1179 3 июн 2013 в 19:08 | APS-C Canon EOS 60D | Страница 59
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2013
    Вы вообще поняли что написали? Текстуры снимались для 3д модели, днем, подсветка не помогала, нужно было их отснять много, если руками фокусироваться, за рабочий день я и треть не успел бы. Фактура стен исходника была неконтрастной и соня очень редко цеплялась, в основном хантила, объектив был 16-50, может в нем дело, я не знаю, но то что пятак легко фокусировался, где соня сливала - факт.

    Соня а77 хорошая камера, много в ней плюшек итд, но она не дала мне ощущения надежного инструмента, я не был уверен в результате, поэтому она и была продана. Чего не скажешь о сапоге. Да, нет в нем плюшек, нет прекрасного ЭВИ и много чего нет, кому то цвет не по-душе, но он дает мне стабильный, предсказуемый результат, за это я его и выбираю по сей день.
     
  20. clapotron Видимо форум перепутали.
     

Поделиться этой страницей