APS-C Все об А290 и A390

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем zig, 14 май 2010.

Метки:
  1. А зачем мне парится по поводу твоего барахла с помойки? Ведь и так понятно, что ни одного дорогого стекла к Минолте/Сони у тебя нет, а старье типа банки мне уже давно не интересно. Жизнь уже давно ушла вперед, люди снимают на современные камеры и современную топовую оптику. И только ты ходишь как неприкаянный по веткам этого форума и обвиняешь во всем Сони. Давно бы уже перешел на Никон или Кэнон если уж Сони тебе настолько ненавистна.
     
  2. Пошли вы все на *** одни и те же людишки с местного форума вестимо, такого стада нет ни у кого на форумах.
     
  3. был бы толк от этой топовой оптики и тушек еще в руках тех пользователей
     
  4. это очень ценное замечание
     
  5. From a proud owner of 18-70.
     
  6. ага, а гелиос че не упомянули? и проч барахло?
     
  7. Поленился. Впрочем, 50\1.4 и 35-70 совсем не барахло.
     
  8. не смешно, уже обсуждали что больше всего шедевров в альбом клуба было прислано именно с 18-70 и банки, так что...
     
  9. Для меня и гелиос не барахло
     
  10. Просто 3 года назад кроме банки и 18-70 считай что ничего и не было. Так что ...
     
  11. угу, можно подумать других стекол не было 50, 85, 135, 28-70 и т.п.
    а потом какая разница, что было 3 годна назад, все снималось не так давно на самом деле
     
  12. Прямо в магазине? Когда я брал Д7Д (правда 4 года назад уже), в Москве можно было купить только Сигму 70-300 АПО.
    Ну тогда не знаю что сказать.
     
  13. даже если не брать барахолку то были еще сигмы тамроны родной 24-105 и фиксы (родными).
    "слухи о недостатке оптики под сони сильно преувеличины" :)
     
  14. Когда я покупал Д7Д, была 70-300 АПО и Сигма 135 мм. Ничего больше не было.
     
  15. у меня такое ощущение что три года назад летом 2007 появился CS16-80...
    или это было в 2008?
     
  16. Ну значит 4 года назад. Когда я покупал (новую) Д7Д, Сони еще даже А100 не выкатила.
     
  17. Да вобще-то о ней и тема. Только можно было просто спросить: А390 Никто не покупал, как она?А не давать эту ссылку. Хотя если это нацелено на накручивание счетчика сайта...
     
  18. Ви шутить изволите?:D
     

  19. A390 это тоже самое что и А380, только с изменённым хватом. Так что по качеству они не будут отличаться.
     

Поделиться этой страницей