1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пермь

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Ilia, 16 апр 2010.

  1. Участие подтверждаю.
     
  2. тоже постараюсь прийти.
     
  3. Очень надеемся - CZ135 попробовать очень хочется.
     
  4. Если есть знакомые Сони-минольтовцы, сообщите им. Больше народу - веселее! Модели тоже приветствуются....а на ком ещё стёкла тестить-то ;)
    Место встречи изменить нельзя:
     
  5. Вот это дело!
     
  6. #67 15 янв 2012 в 17:43 | Пермь | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2012
    Я все пропустил, а так бы позвал знакомых сониводов...

    Warm-ray, по поводу печати обратитесь к Сергею Кожевникову: http://www.free-lance.ru/users/s-ergo/ он печатает до A2 очень хорошего качества. Дешевле до А3 в любой цифровой типографии, но там и качество заметно хуже.

    P.S. в пятницу развесился на Арт-Перми с коллегой. Совместный проект по фотографиям Японии в качестве иллюстраций к хайку Мацуо Басё. У кого есть желание — заходите посмотреть в третьем павильоне до 22 января.
     
  7. yhunter, спасибо за информацию.
    Встреча была интересной, стекол предостаточно, впечатлений тоже. А вот Вашей Токины 11-16 не хватало. Очень хочу попробовать на А77 и впечатления услышать. Прицеливаюсь на неё настойчиво...
    Фото со встречи завтра постараюсь выложить.

    Есть предложение создать группу пермских соневодов, в контакте, например. Оповещение тогда делать удобнее будет.
     
  8. Меня нет в контакте, как думаю, и многих других ) На эту тему сейчас подписался. Раньше почему-то не был... Неактивно общались.
     
  9. Господа, а можно фото со встречи куда-нибудь выложить (фото девушки и общие, с рамкой)?
     
  10. Сегодня вечером выложу свои фотки. И сравнение

    А с рамкой мега-фотку делал Warm-ray, ждем его фото.
     
  11. #72 16 янв 2012 в 13:41 | Пермь | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2012
    Встреча

    Обработал фото. За баланс не судите - моник на работе TN, не калиброванный.
    Старт: молитва Соневода (фото на сотовый, ибо всё на жертвенном столе)
    [​IMG]

    Финиш: автомультипортрет
    [​IMG]


    Архив на депозите (фото кроплено до 900 точек)

    Вопрос не по теме: а как скрыть миниатюры?...
     
  12. Файлы кропил до 900 пикс по длинной стороне, как требуется для размещения в постах. В архиве картинки четкие. В пост они вставились в меньшем размере на 1 пикс (899). И сразу четкость потерялась. Миниатюры при клике разворачиваются тоже на 1 пикс меньше, что совсем не комильфо. Это нормально для этого движка сайта, или я что-то не так делаю?
     
  13. Хм, кажись я эту рамку видел на фотках с Шейка ? )
     
  14. Вот блин, а я не заметил ничего про встречу ...
     
  15. Ну вот, и у меня добрались руки и до фото.

    Хозяин встречи через CZ135
    [​IMG]

    Тоже молиться на свою ненаглядную 77
    [​IMG]

    Через прицел Sony 70-400
    [​IMG]

    Портрет
    [​IMG]

    И еще один
    [​IMG]


    Как и обещал, соберусь с мыслями и экспресс сравнение CZ135/1.8 и Sigma 105/2.8 в качестве портретников сделаю.
     
  16. Привет всем сониководам, такой вопрос , кто может дать в аренду переходник под горячий башмак и вспышку , желательно 53-58, очень надо срочно для студийной съёмки, а вспышку пока нет возможности взять, выручайте, заранее всем спасибо.
     
  17. Всем привет, а когда была встреча?
     
  18. Было 14 января. В принципе, можно собираться с какой-нибудь периодичностью (например, раз в месяц). Народ подтянется постепенно. Встречи предлагаю делать тематические. Портрет, пейзаж ну и как пойдет.
     
  19. Или просто поболтать ?) я в принципе за )
     

Поделиться этой страницей