Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. "Коллеги" прямо ругательством выглядит :)
    Раз хотите, значит приезжайте :)
     
  2. Субота этой недели рабочий день у всех :(
     
  3. Итак, ребята, на воскресенье предварительная ориентировка. Место сбора - кафе-бар "Хмель", ул. Челюскинцев,44.
    1. Artegal
    2. ayaks
    3. mogetbit
    4. redstar
    5. santa
    6. shp1994
    7. taribas
    8. U-Gene.
    Если кто желает с жёнами, я тоже могу жену пригласить.
    Программа: чай-кофе-пиво-Нарымский сквер. Тема: Sony A33.
    Если нет возражений, завтра заскочу туда (я теперь уже не в двух шагах, как ранее) и узнаю ситуацию на восресенье.

    Дальше пусть добро даёт Юра, как зачинатель, ну и участники пусть подтверждаются и заявляются.

    Пока Некс имеешь будешь коллегой, никуда не денешься. )) Ну а вообще - сборище у нас скорее региональное, чем системное, так что и с Canon всегда будем рады тебя видеть.

    Ну говорил же, бери зелёную.
     
  4. Вах хорошая компания собирается :)
    Так... давайте определимся со временем. Кого устраивает 13.00?
     
  5. Устроит 13.00, но лучше 14.00. Я зарулю за полчаса до встречи и займу столик (хотя скорее всего процедура избыточная, т.к. днем будет пусто, но лучше перестраховаться).
     
  6. Я сегодня как раз видел на витрине А55 и А580 рядышком :) А55 заметно меньше. Это даже как-то смущает >:)
    Хочется на Новый год прикупить себе новую камеру, но если бы Соня выпустила А77, выбор был бы проще (надеюсь) :cool: А через год менять камеру тоже не хочется...
    Пока надеюсь, что к новому году снова будет акция от Сони :yum: Прошлую я прозевал. Если снова будет - напишите тут, чтобы все наши видели ;)
     
  7. Алексей, седьмая серия будет стоить за 40, тем более на старте продаж. Так что не спеши.

    К сожалению, в этом году намёков на акцию нет.
     
  8. Шутка , есссественно, я ж просто любитель, но такой же ,похоже, безнадежно больной )))
    Приду !
     
  9. Сейчас и А580 по 30 тысяч продают. Это же не значит, что я её по этой цене куплю :)
    Насколько я помню, в прошлом году акция началась внезапно в конце ноября, и запись на неё была всего несколько дней (хотя потом ещё опоздавших дописывали). Так что об отсутствии акции можно будет сказать только в декабре...
     
  10. Привет соседи.
    Помнится летом была идея провести совместную встречу, но что то не срослось...
    В общем, 4 или 5 декабря (пока не решили) решили мы посетить ваш зоопарк, так что если у вас есть желание, то планируйте прогулку по зоопарку на эти числа.
     
  11. Юрий, приветствую!

    Я не попадаю, к сожалению - на декабрь все выходные расписаны. Надеюсь, остальные новосибирцы поддержат соседей. Жаль поздновато выбираетесь, в зоопарке летом веселее.
     
  12. Веселее, но мы все лето прособирались и так и не выбрались... а летом мы еще раз приедем :)
     
  13. Если владельцы а33 будут не против, я б хотел посмотреть как оно в плане пользования с мануальной оптикой. У меня есть Юпитер-37А, переходник с одуваном. Говорят, с ЭВИ там всё очень удобно - хотелось бы убедиться :)
    В общем, энивэй, постараюсь тоже придти.
     
  14. Будет Canon...можно ритуальное жертвоприношение устроить.
     
  15. Нет уж :) Не будет вам кэнона, я с нексом приду :)

    Значит 14.00 всех устраивает? Тогда собираемся в 14.00 возле "хмеля".

    Олег, а зачем тебе за пол часа подходить и занимать столик? Думаю и так проблем не будет.
     
  16. Желающие посетить мероприятие:
    1. Artegal
    2. ayaks
    3. ImmortAlex
    4. mogetbit
    5. redstar
    6. santa
    7. shp1994
    8. taribas
    9. U-Gene.

    Никого не пропустил? :)
     
  17. Да, Некс с 16мм блином покрутить в руках тоже было бы интересно... Хорошая встреча намечается!
     
  18. Не против, самому интересно :)
     
  19. Думаю, собираться можно непосредственно в кафе. Сегодня узнавал, в воскресенье они работают, никаких мероприятий на это время не заказано. Я подойду минут за двадцать, выберу место и попрошу сдвинуть пару столов (как в прошлый раз). К 14.00 подтягивайтесь.

    Для тех, кто не был на прошлой встрече: кафе-бар "Хмель", ул. Челюскинцев, дом 44. Вход с торца здания со стороны цирка.
     
  20. На всякий случай, если завтра ктонибуть потеряется ;) мой телефон: 8-953-792-55-38 Юра.
     

Поделиться этой страницей