Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. А мне вот как то на первой кажется, что не достаточно объема. Плоский снимок что ли....

    https://yadi.sk/d/Gv4-m-whuMMSo
    Исходник кому интересно.
     
  2. ну я бы примерно так делал - если нужен реализм относительный

    на скорую руку в Лайтруме собрал

    [​IMG]
     
  3. BYSERG, возможно.... но в жизни, да и во время съемки как то посветлее было. И под мостом мне не очень нравится. ИМХО.

    А так:
    [​IMG]

    Вот как сшилось, только чуть контраста добавил, чуть шарпа и кистью под мостом чутка тень прибрал, и небо притемнил.
     
  4. ты ж сам написал, что хочешь именно HDR
     
  5. да, ну и чуть-чуть объему)))
     
  6. Во, где-то так и былО!)))
    Понял....я слишком уж сконцентрировался на тени под мостом, и они мне всю воду мутят.
    Кх-м, а С1 корректней с цветами обращается. имхо
     
  7. - если надо могу удалить)))
     
  8. Друзья, спасибо за советы и примеры. Посмотрел я на вас да на себя, наступил себе на горло, и без подглядок и подсказок получилось вот так:

    [​IMG]

    Продолжаем "угощать" меня помидорами))))
     
  9. Мое виденье этой картинки.[​IMG][/URL][/IMG]
    Железные конструкции моста (которые в тени ) осветлять не стал. Ну и выборсил один файл который открылся как +00 ЕV, а вобще-то вариантов множество.
     
  10. Борис Петрович, а верхний правый угол нормально? На небе вроде как типа артефакты появились.... ну или мой монитор так показывает.....
     
  11. Я то-же HDR не люблю. Но вопрос именно хдр, стоял так что что просили. romelenium деньги на альбом только-что ребенок перевел. Так что не болтун жаль пишу не в теме.

    - - - Добавлено - - -

    Артефакты ,артефакты просто не очень аккуратно подобрал радиус. Я в ф.ш. клеил, вернее ф.ш. клеил.
     
  12. А вотэто уже не в полном смысле хдр,[​IMG][/URL][/IMG] с одного кадра. Кадр 9580 с него карточка сделана.
     
  13. Очень хорошо!
     
  14. Владимир спасибо. Можно поработать еще конечно .Лишь бы до абсурда не довести фото.
     
  15. a.green72 мне кажется что и Ваш вариант имеет право на жизнь. Просто лет 10 назад перибирая программы для клейки хдр я убедился что на тот момент ф.ш. лучший.
     

Поделиться этой страницей