Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Гораздо более полосочек бросается в глаза фон: он неряшлив, и получается, что барышня прилегла где-то возле свалки. А сама-то модель неплоха.
     
  2. Буду краток. На первом кадре -рука сверху рвет композицию и портит . На втором- взгляд в малое поле ( кадр на 2-)
     
  3. Буду еще кратче: фото с яблоком какое- то бессмысленное, отдает натяжностью и искусственностью. Как в позе напряжной, так и в общем образе.
     
  4. Да, не ожидал, что будет так жестко. По композиции понятно. Добейте уж свет, цвет и обработку. На критику не обижусь.
     
  5. Ежели фото будет цеплять зрителя, то про цвет и свет никто не вспомнит.
     
  6. Если следовать вашей логики, то мои фото чем-то зацепили, раз не было сазано ни про свет, ни про цвет, а только про композицию. Это шутка. Понятно, что фото не понравились. Спасибо за критику.
     
  7. Наверное, чем-то все же зацепили. Своей неправильностью, что ли :) Не знаю, как другие форумчане. Лично по мне техника вторична - цвета там, свет. Ну это как если бы художник выставил свою работу а на критику отвечал - подумаешь, фигню нарисовал, но вы зацените, какие крутые у меня краски!
    Обычно модель сидит раскрепощеннее, с какой-то вменяемой эмоцией. Воздуха вокруг нее бы побольше. Смысла бы в образе тоже больше.
    Здесь же на лице - "ну когда ты закончишь и я уже пошла?" Взгляд, как у советской продавщицы. Понимаю, "Незнакомка" Крамского тоже рулит, но там очарование в красоте хмурого юного лица.
    Да и реквизит бы использовать более осмысленно. Лично я не понял символизм использования маски в сочетании с яблоком.
     
  8. Побывал в кривоборье, будет пост в блоге,соответственно делать много фотографий. Интересует как смотрится цвет. А то у меня уже глаз замылился.

    [​IMG]
     
  9. как нарисованный....

    p.s. Как появились +/-, так в этой теме стало оч.много минусов
     
  10. Мне кажется что если и перенасыщен то только синий. Или всё-таки всё?
     
  11. Песчаные склоны по мне "горят" прям. Небо - да..
    Тени бы еще подвытянула. Ну это уж до кучи))
     
  12. Прикольные деревья. И вода тоже хорошая. Наверное там рыба есть. Ну в общем и все что навеяло это фото )))
     

Поделиться этой страницей