Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Белочка зачетная, остальное скучновато. Сугубо мое личное и субъективное)
     
  2. На мой взгляд хорошо.
    На 2й я бы немного поджал дырку, чтобы и второй глаз в грип вошёл.
    Одно не пойму - почему портретисты так любят таскать моделей по всяким стройкам/развалюхам? Потому что там посторонних нет, никто не помешает?
     
  3. Спасибо за отзыв!
    Я не то чтобы люблю моделей по развалюхам таскать - я скорее сам развалюхи люблю, а здесь и модель сама попросила, к тому же, у нас сейчас в Костроме небольшой транспортный коллапс, до всех приличных мест ехать долго, а до этой развалюхи было 5 минут ходьбы
     
  4. Плюсанул. Не ради критики, а в качестве скромного мнения:
    - на первой и последней центральное кадрирование чуточку снижает выразительность
    - на третьей включенная в кадр помойка всё-таки не вяжется с моделью
     
  5. Не за что.
    Все очень круто - и по сюжету, и по композиции, и по свету, и по обработке.
     
  6. На мой взгляд отличный свет.
     
  7. Правое плечо грязноватое (удивительно, но похоже, что засчёт рефлекса от коняги), там стоило постараться подбить тень.
     
  8. Вполне нормально,вот контровичёк ещё хотя бы один поставить.
     
  9. Я поддерживаю вопрос и задам его в несколько в другой форме - встреча с мишкой прошла для вас безболезненно?
     
  10. Это Восточная Сибирь, север Иркутской области, Дулисьминское месторождение, они здесь гуляют как по проспекту)), что и понятно....всё таки они дома )))..., встреча прошла вполне безобидно и безболезненно, это одно- может двух-годовалый пестун... после моего неосторожного движения, хрустнула ветка под ногой -и он сорвался в дебри тайги как спринтер , только пятки сверкнули )))... я , понятное дело за ним не пошёл..в этом возрасте они могут шататься вместе с мамкой... и скорее всего она меня видела..но если медведица посчитает, что кто то приблизился к её малышу на небезопасное расстояние...всё может закончиться весьма плачевно....поэтому я и не стал подходить к нему слишком близко.
     
  11. Не ради критики, а по поводу медведей :). У меня в поселке в Костромской области год назад на улице можно было встретить такое:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Охотник привез его медвежонком, довольно долго медведь был вместо собаки. Когда стал слишком большим - вернули в лес, но ограничили ему свободу передвижений большим загоном. Зверь сейчас живет и здравствует, на днях может схожу его пофотографировать :)
     
  12. Покритикуйте пожалуйста.


    1.


    [​IMG]


    2.


    [​IMG]

    3.


    [​IMG]


    4.


    [​IMG]


    5.


    [​IMG]

    Гм, радикал как то неприятно пожал. Куда выкладывать, кроме яндекса, чтобы не жалось, желательно с мультизагрузкой и выбором размера изображения подскажите.
     
  13. А чем яндекс плох?
     
  14. На Яндекс -фото и мультизагрузка и выбор размера в наличии. Чем не устраивает вас он?
     

Поделиться этой страницей