Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. я такого не понимаю...
     
  2. А объект съёмки что?
    Уныло, некрасиво, некрасочно.
    Унылость не должна быть предметом съёмки. Есть интересные (правда часто заезженные) сюжеты про заброшенные сельские дома или разрушенные районы городов - они драматические или ностальгические, но не унылые. Ну и опять же в таких снимках присутствует некий акцент на какую-нибудь особенно косую избушку, разбитый фасад, сломанный угол, человека одинокого или собаку хромую. Ну чтобы интересно было.
    А этот снимок из серии - а работает ли затвор у моей камеры.
    Всё ИМХО, без обид.
     
  3. Спасибо!
    хотел сделать акцент на том что деньги первично (съемка с низкой точки, и специально насыщенный цвет кофра, в который бросают деньги), а музыка вторична (сьемка широкоугольником , и музыкант кажется пропорционально меньше кофра)
    Спасибо!
     
  4. 0_9651a_14425ef0_XL.jpg А пните кто либо. Из снега колубизна прёт - немного справился, но есть лишнее...
     
  5. Вот читал, читал форум и решил тоже вас посмешить. посмотрите, попинайте, я не обидчивый:thank_you:
     

    Вложения:

    • _DSC1890-5.jpg
      _DSC1890-5.jpg
      Размер файла:
      70 КБ
      Просмотров:
      187
    • _DSC2295.jpg
      _DSC2295.jpg
      Размер файла:
      130,3 КБ
      Просмотров:
      189
  6. Композиционно хорошо, с цветами тоже хорошо на мой вкус. На втором снимке я бы наверное пониже присел, чтобы деревья в углу целиком влезли.
     
  7. Я бы кадрировал немного по другому. Или обрезал верх и правый край, чтобы глаза поместить выше середины и правее.

    - - - Добавлено - - -

    Есть ощущение, что угол широковат для этого портрета. И точку съёмки я бы взял пониже, но это на мой вкус.
     
  8. Резкости на глазах нет.
     
  9. а фокус хде? или я просто устал к вечеру?
     
  10. Прелестный на мой взгляд портрет! Модели покажите - она скажет!

    - - - Добавлено - - -

    []а фокус хде? или я просто устал к вечеру?[/QUOTE]

    А ИНОГДА фокус и не нужен. А в портретах - излишен!
     
  11. Чегой то большие фото не размещаются на форуме... Или я не умею....Или не пускают...

    - - - Добавлено - - -

    Ещё раз голову наклонил, хорошо!
     
  12. DSC09029.jpg
    Покритикуйте. Первая проба съмки в студии. Модель не профессиональная.
     
  13. Самое главное-нет композиции,это конечно только мое мнение.если что, извините)
     

Поделиться этой страницей