Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1.  
  2. Больше похоже на "хоть что-то сделать с плохими фотографиями"

    Фантастические глаза, а фотография - брак по фокусу

    Фотография для знакомых. Для незнакомых - симпатичное размытие
     
  3. Нет, это не обработка, делались в спец режиме. Мусор?
     
  4. Имхо ДА! 10 символов
     
  5. Для Вас фото оригинально получилось.
    Но! Для стороннего смотрителя ракурс неудобный. (не у каждого шея так изогнётся)
    Фокус непонятно где. Обычно стараются на глаза-ресницы - брови.
    А в остальном хорошо. На моём мониторе:D
     
  6. На мой взгляд первая еще заслуживает внимания. В контексте сюжета. Вторая и третья ни о чём! В таком "спецрежиме". ИМХО!
    А что за режим то?
     
  7. Как то вроде "высококонтрастный ЧБ". У Вас он то же есть.
     
  8. Да. Нашел, В творческих стилях. Но там только в ЖЕПЕГе работает. Хотя и можно иногда использовать.
    Не обижайтесь. Вы спросили, я ответил. Дерево в "высококонтрастном Ч.Б." изображении никакой в данном случае смысловой нагрузки и художесвености не имеет. ИМХО. Где кран и арматура торчит ещё можно как то обыграть.
     
  9. Никогда не делайте нисходящую диагональ, по голове бьет ужасно, такое фото мозг просто не воспримет. Глаза отлично сделаны.
     
  10. не особо в тему, если ориентироваться на время года) но вот нашел РАВ, лежащий на жестаке с нового года. Имеет право на существование или плохо совсем?[​IMG]
     
  11. Ненене! Если вы и делаете нисходящую диагональ, то только в правый угол...
     
  12. всё еще надеюсь на ответ)
     
  13. Den85,
    Какие-то огоньки, шарики, стена, фрагмент елки - в композицию не превратились, к сожалению. Акцентов нет, есть каша. Какой смысл у этой карточки, что вы хотели показать?

    Ces последний вариант поверните по часовой на 90 градусов и кропните портретно. Ну я бы так сделал.
     
  14. А идея-то какова?
     
  15. Взгляд через "дырку" в заборе! :)
     
  16. Если просто дырка, то первая лучше.
    Хотя я спрашивал в чём смысл этой работы.
     

Поделиться этой страницей