Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. А мне обработка показалась такой немного мультяшно-стоковой. Хотя может так и задумывалось?
     
  2. Вторая вызовет восторг у инженеров и любителей 3D MAX.
    З.Ы. Готовый тест на детектирование гуманитариев ;).
     
  3. Подпись не такая у меня обычно, а что не так с чб?
     
  4. эксперементирую по поводу обработки
    что скажете?
    какой вариант интересней?
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. ugine31 Мне в целом больше нравится второй вариант, но на первом цвет платья приятнее. Может скомбинировать? :)
     
  6. На второй скинтон не очень... я бы контрасту добавил, ксли конечно это не твоя задумка сделать такую "мянковатую" картинку..
     
  7. ugine31
    Вы перекадрировали? Фокус на лице проблемный какой-то?
    А что за стекло так рисует красиво?
    Цвета красивые на первой

    Для критики
    [​IMG]

    Никита Мамаев, просто не цепляет. Это если в общем.
     
  8. задумка

    если сделать скинтон нормальным-то будет ощущение что девочку вклеели в кадр и вообще её там небыло)
     
  9. это гелиос-40
    дело не в фокусе, просто этот г-40 резок только по центру
     


  10. нене, это кислота какая-то уже
     
  11. продолжу)
    классика/чб/цветовое извращение

    кому что? мне почему-то извращение нравится не меньше чб-шки

    [​IMG]
     
  12. ugine31
    здесь "извращение" имхо смотрится лучше в том числе и потому, что на первых двух небо вообще белое + плюс на 3-ей ощущение большей детализации.
     
  13. ugine31

    первая по цвету отпад, но из за провала неба она какая то неполноценная, третья из за фиолетового оттенка создает иллюзию наличия неба и картинка более цельная. в общем первый и третий вариант хорошо. чб - ни цвета ни неба :D

    а фото шикарное. имхо стоило бы в шопе вставить небо, аккуратно и неброско, фото того стоит. и отправить в альбом в цветовой обработке как 1я фотка.
     
  14. Согласен с Простым насчет цвета в первой, отличный, но ч/б просто классно смотрится...
     

Поделиться этой страницей