FF Всё о SIGMA 85/1.4 EX DG HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем VictorV, 21 фев 2010.

Метки:
  1. инфа 100%?;)
     
  2. я не знаю сколько процентов,не думал об этом))) может куда жипеги закачать? последний просто уменьшил
     
  3. полноразмеры на яндексфото или радикал.ру,в случае с радикалом уберите галочку с "уменьшить",поставьте качество jpeg 100,потом 9ый пункт копируете полностью и вставляете сюда в пост.
     
  4. Нягань. Ханты -Мансийский округ.Сибирь
     
  5. Я не дожал кнопочку 7 когда шифр держал :D
    Но если это не вырезка, и так хроматит на превьюшке полного кадра - это-же ахтунг
     
  6. Я о том же. Здесь мало об этом говорили или я что то упустил.Буду ждать лета,зеленое на зеленом не так заметно))) У на я один с Сони,полный кадр,остальные на кенонах. Сегодня товарищ опять вздохнул по поводу цвета,хот всю фигню с абберациями видел. Другой серьезно задумался о прдаже своего марка.Что то я не о том. Извините.
     
  7. #1011 18 янв 2012 в 19:23 | FF Всё о SIGMA 85/1.4 EX DG HSM | Страница 51
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2012
    буду учиться снимать им)) у нас никому не продашь.Что на Олимпусе один на 70 тыщ населения был,что на Сони)). Хотел 85 сони взять,но раз такая хорошая Сигма,то купил принтер А3 и это стекло.Как раз в полтинник уложился.
    Мне еще кажется,что от условий съмки зависит.Вчера вечером дома пробовал,такого нет.
    А выправить никак? В лайтруме не получается
     
  8. Мда, до этого про это как то все молчали...Заказал себе сегодня такую.
     
  9. В Москву уже не пошлешь.Плеер не примет.Снимает же,крутится же)))Шесть дней сюда шло.Просто в свердловске в ине магазинах не нашел на сони.Так то можно было съездить.20 часов на поезде
     
  10. Я думаю 85 минольта тоже бы хорошо хроматила в данной ситуации, по этому не стоит заморачиваться:), ну разве что бокешка пестрила бы поменьше.
     
  11. В начале семидесятых страниц про это есть,но там все хорошо и не так толсто
     
  12. по этому не стоит заморачиваться:), ну разве что бокешка пестрила бы поменьше.[/QUOTE]

    Это надо будет жениху с невестой объяснить,если свадьбу снимать буду.
    На 24 мониторе хорошо все видно
     
  13. Зажмите дырку.
    Зимой все всегда хроматит на открытой(
     
  14. Повторюсь : в данных условиях будет хроматить ЛЮБАЯ 85 ка!!!
     
  15. Вот и хорошо. Только бы где нить бы об этом написать крупно.
    Раз оно есть,значить надо снимать и учиться снимать им.
     
  16. Вот это правильное отношение к вопросу:)
    К стати, а кеноновская элька еще бы и продольных зеленых добавила:D
     

Поделиться этой страницей