FF Всё о SIGMA 85/1.4 EX DG HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем VictorV, 21 фев 2010.

Метки:
  1. #481 1 мар 2011 в 12:55 | FF Всё о SIGMA 85/1.4 EX DG HSM | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2011
    только что связался с поставщиками. они сказали что сигма под наш байонет выпустила 85-ку только 5 дней назад!!так что вряд ли все таки в Москве есть в продаже. у нас вроде как должны начаться продажи скоро, ну может в конце марта
     
  2. Вот тоже почему то так думал,что в онлайнтрейде замануха.Хорошо хоть не отказал продавцу с покупкой Минолты Ж,а то бы поехал брать Сигму,а там фигура из трёх пальцев.
     
  3. А не проще позвонить и спросить? )
     
  4. В Киеве уже есть сабж, цена вопроса - 908 уев. Нехило
     
  5. вы думаете на неё не будет спроса? =) вряяяяяяд ли
     
  6. Меня только смущает один момент: вот сигмовский полтос объективно лучше родных... и соответственно стоит больше....
    А вот с 85-кой либо продешевили, либо есть подводные камни... Вон кэнонисты некоторые продали L-ки и купили сигму, мотор большое преимущество...
     
  7. да какие подводные камни?
    у кенона нет 85/1,4, есть Лка 85/1,2. И только полный дуб в фотографии будет ее менять на сабж. По этому сабж по цене как раз удачно вписывается между 85/1,8 и 85/1,2 у кенона.
    Это у нас он не удачно (для него) конкурирует с б/у минольтой 85/1,4.
     
  8. Хотите сказать эта сигма хуже минольты 85/1,4?
     
  9. Пока этого ещё никто не знает..
     
  10. Это очень предвзято!!! Этого не может быть потому что этого не может быть никогда!!! Если я ничего не путаю... то автор тех 2-х фото как раз сменил L-ку на сигму. Может из за мотора, может 1000$ высвободил, может и то и другое.
     
  11. Скорее всего и то и другое;)Сам менял старший полтос на младший по примерно таким причинам,не жалею.Правда теперь и младший продаю)
     
  12. Bulgak0ff поясните, не врублюсь, что значит "из-за мотора"? У кэнона нет ни одной не моторной линзы, при чём тут он?
     
  13. ну какбы тестов хватает, хотя парных нет
     
  14. Blackjack хм, как бы это стекло не подразумевает скоростной съёмки. Да и что бы тут не говорили, эта сигма пока что выглядит ровно на столько, сколько она стоит
     
  15. Это отличное качество объектива. В отличие от Минолты, которая ИМХО этим качеством не обладает :) Хотя, как я и ожидал, наблюдается падение цен на минолты.
     
  16. Блин! все продаю цейз! Сигма резкая, красивая!
     
  17. Поздно. Кто его теперь купит ?
     
  18. :eek: что же делать? я в шоке! Столько денег потрачено, а сигму выпустила стекло убившая полцены у цейза!
    Любители и коллекционеры хлама всегда есть ;)
     
  19. Мне кажется, Сигма может сильно подвинуть Цейсса и успешно поконкурирует с Минольтой. Все-таки, объектив новый, моторный и условно недорогой.
     

Поделиться этой страницей