Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. Терминатор: генезис. 5 из 10. В целом неплохо, но до первых двух очень далеко.
     
  2. Посмотрел 1й сезон Фарго. 5 из 10. Начало бодренькое, а вот серии со 2й по 8ю можно уместить в одну. И две последних тоже в одну.
    Я правильно понимаю, что второй сезон уже с новой историей? Или будет продолжение истории 1го сезона?
     
  3. Смогли спустя 4 года. Заплатите 300р за подписку, сделайте персонажа 60го уровня (сразу) и наслаждайтесь. Слово "наслаждайтесь" следует понимать буквально - не сарказм. То, что они сделали сейчас, не хуже KOTOR'ов. Какой там сюжет за Джедая я не знаю, на сей раз я играл ситхом. Но, думаю, там и за джежаев все нормально, ибо сюжет не базируется на противостоянии ситхов с джедаями, а как раз наоборот.

    Rage, спасибо за ссылочки!
     
  4. Новая история и новые персонажы.
     
  5. Наоборот, второй сезон — это скорее приквел к первому.
    История крутится вокруг события, произошедшего зимой 1979 года в Су-Фолс, штат Южная Дакота, о котором часто упоминали на протяжении первого сезона, а главные герои — молодые Лу Солверсон и его жена, мать Молли.
     
  6. ирония в том, что я играл по подписке с самого релиза. пол года крит. фиксили баги, пол года делали небольшой аддон, который все прошли за неделю. имхо, последним камнем в гроб как раз был перевод на "бесплатную модель", но с возможностью или скорее, необходимостью, покупать требуемый контент (посещение арен, данжей). в итоге тупо не осталось, ради чего продлевать подписку, а играть "бесплатно" было негде/не с чем, т.к. привычный для всех контент был уже сильно порезан.
    к тому же изначально слишком сильный упор сделали на сингл составляющую, которая проходилась в течение недели и не было большого разнообразия высокоуровневого контента (без багов) для кланов. зная, что будет в первом аддоне, народ заранее прокачал себе твинков - аддон быстро стух. второй аддон был вида задротьте пол года нон стоп фарма варзон и рейдов чтобы нафармить сет чуть-чуть лучше предыдущего) в целом, не жалею, что поиграл пол года-год, но осадочек остался, что меня кинули и не оправдали ожиданий в целом)
     
  7. Посмотрел фильм «Половое воспитание» из-за Осмента – жуткая бредятина. Фильм напомнил «Тренер /McFarland USA» и по пафосу, и по слабости. Только ПВ переплюнул Тренера ещё и по глупости.

    Эх, скорей бы Звёздные Войны вышел в прокат.


    Гербицид, надеюсь позволите высказать свою точку зрения.
    Stand by me совершенно не раскрывает повесть Кинга «Тело». Произведение не о дружбе. В книге показана разношёрстная компания мальчишек, каждый со своим миром, и у каждого этот свой мир противоречит и конфликтует с мирами других героев детей. Героев объединяет само детство как противовес тупым ценностям взрослых; Кинг это подчёркивает в постоянном противопоставлении детского мира взрослому. Когда дети стали подростками компания распалась. Они не отдали труп взрослым парнями не сообщили в полицию, чтобы получить премию, тоже потому, что это был ребёнок. Замечательно, что Кингу удалось изобразить детство без соплей, без добрых взрослых, накидывающих курточки на детские «щуплые плечи». Плюс, Америка отлично показана в повести через эти уходы героев из привычного мира (как среды) в поисках себя и «американского смысла жизни». Создатели фильма даже не попытались передать смысл повести. Книга у меня стоит на одной полке с выдающимися произведениями американской литературы, а фильм разочаровал очень.
     
  8. Сейчас это стало СОВСЕМ сингл игрой. Все героики проходятся соло, партия перестала быть обязательной совсем. По мне так это хорошо, на игры в партии у меня нет времени. А так можно иногда самому поиграть - приятно. Кроме того, они сделали то, что для меня эту игру воскресило (она у меня, как и у вас, лежала в горбу уже заколоченном). Теперь можно просто проходить сюжет, не играя НИЧЕГО кроме сюжета и персонаж будет иметь нормальную прогрессию по уровням, то есть сюжетные миссии подгоняют персонажа под себя и вся мишура типа "убить 30 черепашек" отпала. А сюжеты там есть неплохие очень за некоторые классы. Так что я выкопал свой световой меч и вскрыл гробик игры :)
     
  9. Поллианна http://www.kinopoisk.ru/film/332348/
    Очень трогательный, нежный, добрый, ласковый, душевный фильм про чудо девочку. Лучшее в этом жанре из того, что смотрел за несколько лет.
     
  10. Альпийская сказка. На кинопоиске без рейтинга, но фильм отличный. http://www.kinopoisk.ru/film/87756/
    В том же жанре, что Поллианна.
     
  11. Посмотрел нового Перевозчика.
    Да, Эд Скрейн и в половину не так харизматичен, как Стэйтем.
    Но в целом фильм не так уж и плох. Во многом спасает Рэй Стивенсон. Шутки неплохие есть.
    Да отличный боевичок на раз!
     
  12. Спасибо за подсказку,очень добрый фильм,Полиану смотрел давно-тоже прекрасен)))
     
  13. Кстати да, я тоже рекомендую к просмотру! :) Хотя концовку хотелось бы хеппиэндовую.
     
  14. Легкий фильмец, для семейного просмотра Бобро поржаловать!
    P.S.: Скоро новогодние праздники, думаю такие фильмы, выше перечисленные, для семейного просмотра будут кстати! :good:
     
  15. #2376 4 дек 2015 в 18:44 | Обсуждение кинофильмов | Страница 119
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2015
    Скачал не глядя, начал крутить, чувствую что то не то. название точно такое же. Но фильм 1960 года.
    Оказывается еще есть версия 1919 года.:shock2:
     
  16. Я специально ссылки на кинопоиск даю. Во избежание путаницы. А то сам попадал несколько раз: человек советует без ссылки, начинаешь искать, а фильмов с таким названием несколько (и по году выпуска рядом).
     
  17. Не знаю в Юмор или сюда...

    Как пишется сценарий нового "Перевозчика".

    Представитель Ауди: у нас вышла новая модель, нам нужна реклама. Бабло не вопрос.
    Люк Бессон: Ок
    [​IMG]
     
  18. #2379 5 дек 2015 в 09:19 | Обсуждение кинофильмов | Страница 119
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2015
    Без границ 2015 реж Карен Оганесян, Резо Гигинеишвили, Роман Прыгунов. Светлое, доброе кино, самое то когда за окном сыро и серо.

    А по поводу Поллианы с книгой просто пропасть. Книга Элинор Портер. Поллианна, скорее ориентирована на подростков, чем на взрослую аудиторию, но рекомендую почитать.
     
  19. Комрады, а снимается в наше время нормальная качественная эротика !?
    Захотелось с супругой романтик устроить, поиск ничего толкового не дал... а ля эммануэль, 9 1\2 недель, дикая орхидея и т.п. прошлых годов.
     

Поделиться этой страницей