24-85/3,5-4,5 (не D) и легендарная 24-50/4

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Oleg_Ok, 10 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В таком же изумительном состоянии он и пребывает!:)
     
  2. 24-85 зарезервирован до понедельника!:)
     
  3. К сожалению, грузы, отправленные UPS, DHL и FedEX, подлежат таможенной очистке вне зависимости от их стоимости...

    Вы не правы!!!!!!, до 5000р. нет таможенной пошлины ~178$
    С Уважением Александр.
     
  4. Читать умеем, спасибо за САЛАГУ, а "грузить",- это в том смысле, что не нужно преувеличивать сложность приобретения на КЕНе, всё очень просто. Рекомендую всем!
    Александр.
     
  5. Извините за вчерашний взыв эмоций, но Вы ведь действительно не читали о чем идет речь :mad:
    Я писал о том, что ТОЧНО действует на Украине. Про Россию не в курсе.
    И об этом я написал.
    Но учитывая братский идиотизм наших силовых/фискальных сруктур - разница не очень большая....
    P.S. И на КЕХЕ я тоже покупал!
     
  6. Про "братский идиотизм наших силовых/фискальных" , полностью согласен.
     
  7. Оставлю первое высказывание без комментариев... Кстати, где Вы взяли сумму в 5 тыс. руб :eek: ? Всегда была 10 тыс :D .
     
  8. Т.е. у Вас любая посылка до 10.000 руб - без таможенных сборов ?
     
  9. Все зарезервировано! Тему можно считать закрытой!:)
     
  10. Дык, у нас теперь своя тема. :D Мы теперь и без Вас можем поспорить для выяснения истины. :D
     
  11. Ну спорьте! Пока модератор не закрыл!:)
     
  12. Ну спорьте! Пока модератор не закрыл!:)
     
  13. Отправка курьерскими службами UPS, DHL и FedEX, до 5000руб.,- без пошлины. Государственными почтами USPS и т.д. до 10000руб., свыше 10000р 30% с превышаюшей суммы.
    Александр.
     
  14. Отправка курьерскими службами UPS, DHL и FedEX, до 5000руб.,- без пошлины. Государственными почтами USPS и т.д. до 10000руб., свыше 10000р 30% с превышаюшей суммы.
    Александр.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей