Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. Не смотрел, времени жаль. Как и сабж.
    Как говорил давным давно один мой друг молодости, "на хрена мне смотреть эту "Маленькую Веру", если я могу заглянуть в соседнюю квартиру; там то же самое!"
    Но судя по тому, что одним не в лом было "обозревать", а другим - слушать этот "обзор" (в дополнение к просмотру сабжа) - хитрый Звягинцев достиг своей цели.
    Фильм стал явлением, о котором спорят. Не об этом ли мечтают все авторы?))))
    Вот про михалковские поделки давно уже не спорят...
     
  2. как там в старом анекдоте было про художника на выставке...

    - Они обсуждают, спорят, это же прекрасно!
    - Ага. Одни считают, что жаль красок, другие жалеют об испорченных холстах.
     
  3. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    "Шпион", что идет сейчас - отличен! Веселая и легкая комедия. Юмор разнообразен: от комедии положений, до молодежно-сортирного, но, на удивление - не переходящего именно рамок юмора!
    Стетхем в роли пародии на самого себя в подавляющем большинстве фильмов с ним - прекрасен! В некоторых местах ржал в голос)))
    По свежим следам ставлю 9 из 10.)
     
  4. Наконец-то 3ий сезон Ганнибала начался!
     
  5. Камрады, кто знает, что за фильм? Премьера была то и в конце зима, то ли весной, по крайней мере в это время в кинотеатрах трейлеры крутили.
    Суть следующая: парень, уличный хулиган, приглашается на работу в какую то суперсекретную службу в штатах. Охренительное описание, конечно, но что есть.)))))))
     
  6. Может в Англии? Кингсмэн называется, вчера посмотрел, звук на высоте, съёмки драк тоже. Снято с английским пафосом и юмором. Правда ничего нового.
     
  7. #2028 7 июн 2015 в 02:54 | Обсуждение кинофильмов | Страница 102
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2015
  8. Рекомендую французский фильм "Любит не любит" 2002 года. Фильм о любви и что она может делать с людьми. Приятный, легкий фильм. Вообще нравятся французские фильмы. Это те редкие фильмы, которые еще не подверглись влиянию Голливуда. Непредсказуемый сюжет и развязка)))
     
  9. Сигнал (2014) - по стилистике напоминает Битву в пустыне, но сюжет крайне слабенький, порадуются только ярые фанаты артхаус-фантастики.
     
  10. То, чего ИМХО стоит ждать. Новый фильм от Дель Торро.

    [video=youtube;4zBlG8Lv01k]http://www.youtube.com/watch?v=4zBlG8Lv01k[/video]

    И если этот фильм будет прибыльным, то, возможно, Дель Торро дадут таки наконец заняться "Хребтами безумия", чего мне бы очень хотелось.
     
  11. посмотрел в вечер воскресенья 2 фильма подряд: Битва за Севастополь и Foxcatcher. Хоть первый фильм является укро-российским, а второй американским, но оба сделаны в худших традициях голливуда. Вот и в России новое поколение режиссёров выросло... Потерял 4 часа жизни.
     
  12. Современные фильмы про войну лично я не смотрю,т.к. им далеко до А зори здесь тихие или В бой идут одни старики.Вот это фильмы!!!
    Пока писал вспомнил старенький фильм Двухсотлетний человек.Рекомендую к просмотру.
     
  13. Из машины - люблю этот жанр, но такое ощущение, что зря потратил время...
     
  14. Спасение, не люблю вестерны и тут ничего нового - всё избито донельзя, хватило меня на 20минут.
     
  15. Дико-не-дико, а посмотрел с удовольствием, проведя аналогию с Форрестом Гампом.
     
  16. Тут как то с юмором поинтереснее имхо :)
     
  17. The Little Death Маленькая смерть реж Джошуа Лосон Австралия 2014. Трагикомедия. Сексуальная жизнь нескольких любовных пар. Не пошло, смотрится легко. Несколько новелл в форме матрешки.
     

Поделиться этой страницей