Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. Другой взгляд на жизнь гения Бетховена. Фильм 1994 "Бессмертная возлюбленная" Гари Олдмен на высоте!
     
  2. Посмотрел фильм "Время".
    Очень понравилась идея: начиная с 25 лет человек не стареет, но идет обратный отсчет времени жизни.
    Каждому даётся 51год, который он начинает тратить на свои потребности (проезд в автобусе-2часа жизни, кофе-5минут жизни, сутки в гостинице-1неделя жизни и т.д.) Т.е. за всё платить нужно своим временем и зарабатывают тоже время.
    Ну тут по законц жанра и появились герои "коммуняки" которые начали отнимать у богатых время и раздавать его бедным.
    Фильм г*вно, но Я бы согласился в таком мире жить - без болезни и старости и быть хозяином своих минут жизни и копить эти минуты или сразу потратить все 50 лет жизни за один год удовольствия.
     
  3. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Третьего дня посмотрел Кота в сапогах. Очень-очень-очень плохо. Сюжет - слабый, шуткам - до шрековских - как до Пекина пешком, колористика - реально напрягает. 2 из 10.
     
  4. Кота смотрел в Ай-Максе,понял что такое эффектное 3д;)Вчера осилил "Меланхолию"Фон Триера,заставляет поразмыслить кино,с хорошим послевкусием.
     
  5. Первая часть фильма совсем не понравилась, а вторая - хорошо. Но в среднем для Триера слабо..
     
  6. Любителям природы 150 мин удовольствия "Галапагосы. Острова которые изменили мир" 2006
     
  7. Счастливые люди (Дмитрий Васюков) (2008 г., Документальный) - любителям охоты и рыбалки. Очень понравился.
     
  8. Парни, а смотрел кто-нибудь фильм 12 ? Я поставил бы 9 из 10. Мне очень понравилось.
     
  9. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну теперь тебе нужно посмотреть "12 разгневанных мужчин" 1957 года. По этой же пьессе Роуза.
     
  10. Очень советую док.фильм "Тот, кто с песней". Забавный, но в то же время подвигающий к раздумьям о природе вдохновения фильм. Есть на rutracker.org
     
  11. ПОСМОТРЕЛ "Восстание планеты обезьян" очень понравился, советую.
     
  12. Смотрел вчера "Тинтина" отличное приключенческое кино (ну то есть мульт, но хочется сказать именно кино), приправленное некой долей приятного юмора. Хорошая команда снимала - Спилберг продюсер, Моффат сценарист, еще Питер Джексон как то там затесался, но я не осознал кем именно... Не подвели мастера.
     
  13. Nick Box спасибо за наводку на фильм "Счастливые люди" - это настоящая жемчужина )
     
  14. не смотря на то, что это всего лишь переделка старого американского фильма, игра наших актеров понравилась очень. Так что +1.
    только вчера посмотрел. Не понравился фильм. Я вообще не очень люблю фильмы про домашних животных. Хотя любителям "Бетховенна" и "101 долматинца" должно быть интересно.
    заинтересовали, надо глянуть :)
     
  15. Бухта (The Cove) 2009 документальный. О страданиях животных (дельфинов), другой взгляд
     
  16. "Счастливые люди"на 10ку,смотрел без перекуров;)
     
  17. "Жила-была одна баба" 2011 режиссер Андрей Смирнов - О нашем светлом старом новом....Интересная аналогия
     
  18. #620 25 ноя 2011 в 22:21 | Обсуждение кинофильмов | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2011
    Смотрел минут десять, не кино, а развесистая клюква...
     

Поделиться этой страницей