Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. У Живой стали сейчас достаточно высокий рейтинг,в кино пока не могу вырваться,двд-рип будет в феврале,так что качаю кам-рип;(
     
  2. Досмотрел сериал "Во все тяжкие". Отличное кино, однако. С одной стороны жаль, что закончился, с другой стороны наоборот хорошо, что не стали растягивать резину как это было с кучей других хороших сериалов типа "Побег" и "LOST"
     
  3. #583 17 окт 2011 в 10:51 | Обсуждение кинофильмов | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2011
    У кого есть дети рекомендую прекрасно снятый французский фильм о природе и любви к ней "Девочка и лисенок" "Le renard et l'enfant" 2007.
    Любителям природы о уникальном величественном месте, прекрасные съемки BBC: Йеллоустоун: Заметки о дикой природе / Yellowstone 2009
     
  4. Его ж вроде продлили на пятый заключительный сезон?
     
  5. Да? Что-то не похоже по последней серии.
     
  6. Из инета:
    После длительных и напряженных переговоров с продюсерами Sony Pictures канал AMC продлил сериал Breaking Bad («Во все тяжкие») на финальный 5-й сезон.

    По сообщению Deadline, последние 16 эпизодов могут быть разбиты на две части. Съемки начнутся в начале 2012 года, однако информации о графике выходов серий у создателей пока нет.
     
  7. Да, его можно и так оставить :) По крайней мере, не так обидно будет, если не продолжат съемки
     
  8. "Догвилль" Фон Триера,три часа жизни потрачены не зря,очень советую!10баллов определённо.
     
  9. А есть еще что-то типа продолжения )
     
  10. Из последнего мне понравилось, хотя это не то слово, а их я не смог подобрать и после просмотра фильма и на сегодняшний день не смогу описать как понравился фильм Альмодовара "Кожа, в которой я живу!". Мое мнение, фильм обязателен к просмотру! В нем все прекрасно и игра актеров, а концовка, четкая, там где нужно. Еще понравилась "Цена страсти" Чэпмена.

    А не из свежего, но просмотренного на днях очень понравилась "Пылающая равнина" Гильермо Арриага - товарищ, который писал сценарии к таким фильмам Иньярриту, как "21 грамм", "Сука-любовь" и "Вавилон".
     
  11. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Посмотрел Мушкетеров в 3Дэ. В общем, это - сказка. В том плане, что фильм - для детей. Кого бы и в каких количествах не убивали, на экране - ни капли крови. Сюжет - еще более хэппиэндовый, чем в любом хэппиэндовом фильме. Идти можно хоть с девушкой, хоть с детьми любых возрастов. Спецэффекты - приличные, но не умопомрачительные. Для детской сказки - самое "оно". Три дэ - оправдан несколькими сценами.
    По сюжету - кроме имен Героев, по сути - к нетленке Дюма - фильм имеет такое же отношение, как "Шерлок Холмс" с Дауни мл. - к рассказам Конана Дойля. ;) Т.е. - практически - никакого.
    К просмотру с девушкой/детьми - рекомендую смело. Для похода в одиночку или с брутальной компанией - явно "перца" не хватает.
    Ставлю 7 из 10.


    Вопрос к сообществу: если кто посмотрит "Moneyball" (или как перевели наши надмозги - "Человек, который изменил всё") - отпишитесь, пожалуйста. Думаю - идти или дождаться качественного рипа?
     
  12. Фильм чем то схожий на "Начало"....у вас было такое, что вам хотелось бы "переиграть" ваш сон и не один раз в поисках лучшей развязки...."Исходный код"
    "Source Code" 2011
     
  13. Ромовый дневник, рекомендую. Очень понравился фильм.
     
  14. Ужасный, "больной" фильм. В концовке дружно всем залом рассмеялись на последний намек Альмадовара...
     
  15. может быть этим он и привлекает, нестандартностью?
     
  16. Нестандартных фильмов пруд пруди.... У Альмадовара большинство фильмов такие. Правда на этот раз он сдержал себя и не показал нам истории транссексуалов) И то хорошо)
     
  17. Любителям отечественного кино...обратите внимание на "Два дня" Авдотьи Смирновой
    с хорошей работой актеров, режиссера и оператора. Если совсем коротко о кино - извечно русский вопрос....
     
  18. #598 28 окт 2011 в 09:05 | Обсуждение кинофильмов | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2011
    А мне интересно было наблюдать как главный/главная герой/героиня, не знаю даже как ЭТО :confused: назвать, ОНО (разумеется не Кинговское :) ) свыкалось с этим принуждением.
     
  19. Посмотрите "все о моей маме", там очень много про ЭТИХ и ПОХОЖИХ )))))
    Альмадовао снимает нетрадиционой ориентации кино, это давным давно известно)
    Но вот саундтрек он хороший подобрал, одобряю)
    http://www.youtube.com/watch?v=Ya9gjwN_ctU
     
  20. смотрел, смотрел )))
     

Поделиться этой страницей