(слухи) Ждем sony a750

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем oskol75, 1 ноя 2009.

?

Как Вы считаете, какой камерой будет будущая А750?

Голосование закрыто 26 янв 2010.
  1. это будет ФФ

    12,5%
  2. это будет кроп

    39,0%
  3. это будет репортажный профи кроп а-ля Canon 7Д.

    36,9%
  4. это будет кроп, но по ТТХ хуже конкурентов

    11,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. #3402 20 апр 2010 в 16:48 | (слухи) Ждем sony a750 | Страница 171
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2010
    Т.е. вспышки внешние? И у 5-ой и у 3-ей модели? А чего нам тогда голову морочат на выставках? Может видоискатель ещё приконопатят?

    А тем временем под Samsung прогнозируют шесть линз Schneider Kreuznach:
    2010 год:
    -15mm f/2.3-Super-Angulon
    -21mm F / 2 Супер-Angulon
    -35mm f/1.4 Xenon
    -55mm f/1.4 Xenon

    2011 год:
    -90mm f/1.8 Tele-Xenar
    -70mm f/2.8 Claron (Macro)

    И чует моё сердце, что это круто.
     
  2. DonSergio: стриттеры будут красить. Серьезно :).
     
  3. Про использование отверточных объективов... А почему нельзя встроить моторчик в переходник? Возможны ведь два варианта: один безмоторный с гуманной ценой, другой с моторчиком...
     
  4. это будет круто но будет покупаться довольно ограниченным числом людей. встаки зумы нужны. Особенно для системы "с нуля".
     
  5. я куплю! :)
    Особенно если тушка/матрица не подкачает, то с такой оптикой должно быть - супер! С нетерпением жду примеров...

    Кстати! Зумы там тоже будут ;)
     
  6. Ну если они будут компактными то вполне интересны такие 21/2 ... для ночных прогулок самое оно.
     
  7. Матрица 14 МПикселей с А550 или другая разработка?
     
  8. Нам об этом qwz расскажет в мае.
    Я _так_ думаю. (с)
     
  9. Вся надежда на Николая :). Осталось совсем чуть-чуть. Неужели поторопился, купив второй камерой G11? :(
     
  10. Поворотный экран необходим для видео.
    Все видеокамеры Сони его имеют.Видеорежим без поворотного экрана это ерунда полная, нужен обязательно поворотный видоискатель, либо поворотный ЖКДисплей.Тем более опыт по созданию у Сони видеокамер богатый и серьезный.Вот бы 750-ке экран как хотя бы у 300-ки откидывался и ИСО повыше рабочее .А видео пусть развивают на видеокамерах.
    При наличии видео на фотокамере я все равно буду видео снимать на DCR-VX2100E –удобней.
     
  11. Я бы тоже купил. Но в ситуации с Гнусмасом проблемка есть маленькая. купить у нас в России оптику для него практически нереально. А в штатах она стоит баснословных денег. Сейчас в магазинах ничего кроме кита нет.
     
  12. В видео камере дисплей крутится потому что там за счет этого обеспечивается компактность, защита экрана и возможность снимать себя самому. На зеркалке с видео это не надо.
     
  13. По наблюдениям меня и одного моего друга народ наоборот игнорирует людей с серебристыми камерами а на черные обращает внимание. Вероятно потому, что большинство мыльниц серебристые, а проф. камеры черные.
    В России дешевле чем в штатах врядли будет.
     
  14. на СониАльфаРуморс развернулся спор по вспышке одни говоря что встроенная а другие угледели башмак на видео и говорят что будет внешняя
     
  15. sonyalpharumors
    Анонс беззеркалок 11 мая. Раньше, чем ожидалось. Ждём-с.
     
  16. Я бы сказал, что Самсунг сейчас даст жару рынку фотоаппаратуры (хотел написать зеркалок, но не совсем верно :) ). Это в фотомире он не бренд, а для той аудитории, на которую эта продукция рассчитана в первую очередь, Самсунг - известная марка. И если он сделает цены божескими, то остальным придется снизить цены тоже.
     
  17. Не, чёрная камера с серебром это фетиш. У меня ФЭД-3 с серебрянным Юпитер-8. Зачётно смотрится.
     
  18. Пусть даст :) Главное, чтобы его Шнайедеровские стекла на Самсунге не оказались как Цейссовские на сони-мыльницах :D Надпись-то есть, а вот картинки...
    Вообще, по всем характеристикам Самсунг Tl500 меня очень устраивает, осталось увидеть собственно картинко с него :devil:
     
  19. Фетиш фетишем, нужно не привлекать внимание. Косить под мыльницу - тоже решение.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей