(слухи) Ждем sony a750

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем oskol75, 1 ноя 2009.

?

Как Вы считаете, какой камерой будет будущая А750?

Голосование закрыто 26 янв 2010.
  1. это будет ФФ

    12,5%
  2. это будет кроп

    39,0%
  3. это будет репортажный профи кроп а-ля Canon 7Д.

    36,9%
  4. это будет кроп, но по ТТХ хуже конкурентов

    11,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Не понял ничего...

    А знаки препинания расставить слабО?
     
  2. Некада:D Уголь в шахте добываю.
     
  3. Может-быть им йены не нужны. Для Японии с середины лета юань стал гораздо важнее собственной национальной валюты.
     
  4. Как и все...
     
  5. Вот и Компьюлента перепечатала новость... Вообще, соблазн велик. Потому, можно и подождать пару месяцев, посмотреть что будет...
     
  6. бредовато. ФФ с 14mpx, репортажная и по цене меньше 850.
    неверю.
     
  7. А вот интересно, что там в А750 можно ухудшить (по сравнению с А850), что бы она стоила меньше? Уменьшение мегапикселей по мне даже больше плюс.
     
  8. Почему репортажная?
    Если матрицу начали выпускать, значит куда-то ее будут девать :)

    Ждать осталось не долго
    Сделают еще и видео - наконец-то будет на что копить ;)
     
  9. а с чего вы взяли что у сони есть 14мп ФФ матрица??
     
  10. А мне не понятно, чего все так с видео в зеркалках носятся.
    Для видео нужен свой отдельный девайс, а для хорошего видео его чена сопоставима с ценой А900.
    Давайте проосто подождем и если Сони порадует нас достойным ФФ за вменяемые деньги, будем гордо ходить с поднятыми головами, а все будут нам завидовать. ИМХО
     
  11. А Вы видели видео на втором марке?
     
  12. Ёма, это ж как раз моя мечта: полный малопиксельный кадр. Боюсь, однако, что это всё неправда... Но в свете появления седьмого кэнона эта штука была бы весьма кстати. Глядишь, так они ещё фазовый фокус доработают и контрастный до ума доведут. Или, допустим, грубое наведение по фазе, а доводка по контрасту. Контрастный АФ, да на скорости фазового - здравствуй, точный АФ на открытых дырках. Эх...
     
  13. Я видел, действительно потрясно, даёт фору многим видеокамерам.)
     
  14. Господа... А Вы не думали, почему СОНИ не делает видео в камерах даже самых простых? А Вы не думали почему Сони не выпускает 24-105/4 G, о котором мы тут все с Вами трендим?

    А я вот думал.... и пришла мне в голову такая вот мыслишка... А, может быть, вопреки расхожему мнению, видео в зеркалках никому вообще нафиг не надо? Вы не думаете, что реально видео нужно 1% всех желающих снимать на заркалку. В СОни-то ведь не дураки сидят... Может быть, они всё просчитали?

    Такая же история и с 24-105G. Возможно реально он никому не нужен? Мы тут с Вами наголосовывали, а ведь на нас-то мир не заканчивается... Кстати, у НИКОНА, если не ошибаюсь, тоже нет ничего подобного 24-105/4... Может быть, это не спроста? Мы же с Вами не ведём глобальных маркетинговых исследований (за исключением господина aba01, разумеется)... Нам вся поляна не видна... Вот мы тут и трендим про "ошибки" Сони... А может так оно и надо...


    Ну скажите, положа руку на сердце, кто купит за 50.000 рублей 24-105/4G, если есть старший Цейс? Я не куплю. Многие купят?
     
  15. А Вы не обратили внимение, что всё, снятое на зеркалки, всегда статично. Я сколько ни смотрел, везде всё одно: статичный кадр, потом следующий кадр, тоже статичный... Никогда не меняется положение самого фотоаппарата, очень редко переводится фокус... Это не спроста... Сдаётся мне, что видео в зеркалке - реально мало востребованная весч...
     
  16. Согласен, я не хочу переплачивать за видео 5-10 рублей, но просто, как встроенная функция чтобы снять что-то забавное, было бы не плохо.
     
  17. Видео на проф аппарате - баловство, только на любительских. 14 Mp на полном кадре, малошумная матрица и нормальный видоискатель... мечта!
    Эх...
     
  18. Не то что мало востребованная,а нахрен ненужная.
    Быстро нас приучили 3 в 1.
    Просто прикол какой то.Смотреть клип снятый марком,после покадровой обработке,с наложением звука,склеивания кадров да ещё и студийно.На 15 мин готового сюжета,тратить 40 мин.трудов в Пинакле или более серьёзной проге,это точно не моё.
    Приходилось работать с Panasonic NV-M9500EN.Штатив.Спортивные съёмки.Фотоаппарат смотрелся бы вместо камеры просто смешно.
     
  19. НА это есть телефон, в котором есть видео и фото...
    Вы в любом случае будите платить за видео в своём фото. Хоть как-бы матрица и нистоит ничего, но микрофон и выход на него копейку да стят...
     
  20. #80 2 ноя 2009 в 23:59 | (слухи) Ждем sony a750 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2009
    +10
    Мне в зеркалке видео и нафиг не нужно (как наверное и большинству тут пишущему-читающему народу). Если что-то оперативно снять, так можно и на телефон. Для видео хорошего качества купил себе HDR -CX500E - качество супер (Full HD), а цена не намного дороже топового объектива.
    А всякой фигней наполнять фото камеры - это лучше пусть практикуют на мыльницах, мобилках.
    Я собрался брать А850, но потерплю до того времени пока не появится более-менее правдоподобная информация о А750.
    Но однозначно, если все "улучшения" сосредоточятся на видео или GPS-навигаторах каких-нибуть (На последние модели видеокамер непонятно зачем стали ставить), то тогда однозначно А850.
    ИМХО
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей