Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Не нужно. Общался с родственником. Они сами справятся.
     
  2. Вася, будь добр, передай от нас от всех соболезнования и слова поддержки семье Сергея. Будет кто из наших на похоронах? Может хоть на венок хороший сбросимся от соклубников?
     
  3. Светлая память и соболезнования близким...
     
  4. #2526 14 янв 2016 в 11:29 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 127
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2016
    Все огромное спасибо за соболезнование.
    Жаль очень жаль для нашей семьи это потеря!!!
    Сергей Георгиевич приобщил меня к фото увлечению, по жизни был очень веселый и жизнерадостным человеком, по первому зову оказывал поддержку и давал мудрый совет.
    Форум для него был как вторая семья !!!
    Нет слов только скорбь.
     
  5. По человечески - это, наверное, единственное, что мы и можем сделать. Поддерживаю.
     
  6. Я тоже поддержу.
     
  7. Светлая память и Соболезнования родственникам.... да потеря Огромная
     
  8. Один из самый приятных участников нашего форума. Лично не был знаком ( несколько раз переписывались в личке) но очень горько было узнать такую новость(((
     
  9. Эх как жаль. А какой был человек - Человечище. Светлая память в наших сердцах.
     
  10. #2535 23 янв 2016 в 00:03 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 127
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2016
    ребята у кого есть кит со стеклом, так, тыр до 15. лучше slt. может у кого есть бзк, со стеклом обязательно...
     
  11. Мне неловко спрашивать, но я и сам далеко не юноша, почти ровесник покойного Сергея, поэтому всё же спрошу: как прошли похороны?

    Уж, извините...
     
  12. #2537 23 янв 2016 в 00:33 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 127
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2016
    я не был, хотя Сергей ушел у меня на глазах. Тяжко, очень тяжко... Уверен, что все было по совести и в уважении!
    Царство небесное, вечный покой, вечная память!
     
  13. Примите и мои соболезнования. Пару часов назад смотрел и читал его тему - Просто фото. Хороший был человек.
     
  14. Искренне жаль, как-то общались с ним, Сергей был хороший человек, таких не много.
     
  15. Третий день сижу в одной комнате ....болею...типа заперли.... сегодня на 5 мин удалось выскочить на улицу под окном комнаты сваргрнил кормушку и фоткал птичек через 2х камерный стеклопакет .... а в яндекс фото не загружаются.... вот тебе и 3ДЖЫ
     

Поделиться этой страницей