Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Я желаю, но получиться или нет, пока не знаю.
     
  2. Я тебя подхвачу. Рядом же живём.
     
  3. Я буду. Если вдруг будет возможность у кого подобрать меня в районе Остужева, то буду премного благодарен.
     
  4. Ды проблема не в транспорте... Время - самая большая проблема, в последнее время...
    Я скорее всего задержусь, на часик, я тебе наберу, чтоб найти вас....
     
  5. Читаю, завидую и молчу. Давно молчу. Не вытерпел, выскажусь. Во первых далековато живу: 500 км туда–сюда в день для меня уже много. Во вторых хоть давно на пенсии, а свободного времени нет, пашу как черт. Хочу всё успеть, дурак наверное! Так что активного участия в жизни ячейки к сожалению не получается. Уж извиняйте. Всё равно с вами!
    Со встречи как всегда с нетерпением жду фотоотчёт, не забудьте про это.
     
  6. Сам я поучаствовать не смогу, а оптику на несколько дней, если интересно передать с автобусом например могу, по мацайте. Сильно интересного думаю нет, но есть : FE 24-70 OSS, EF35/2 IS (по мне, так очень интересное стекло со стабом для ФФ!) и зуйки OM 50/1.4. OM 135/2.8.Сапоговы стекла с автофокусным переходником, а Олимпусовы к сожалению пока без. Два месяца идут, и никак не придут. Вчера, кстати через Авито в Воронеже вычислил, оплатил, а как он деньги получил, ушел в тину и молчит.
    Есть еще кучка стекол, но наверное никому не интересных, типа EF85/1.8 EF S 55-250 IS и китовые с альфы А6000 дабл кит.

    Если интересно, то делать это надо быстро, один день остается.
     
  7. Спасибо огромное за предложение. Думаю не стоит такую оптику без хозяина туда сюда таскать))) Лучше снимков с неё много и часто)))

    - - - Добавлено - - -

    До больницы электроника доедешь? 120, 120в или 26а Я оттуда через окружную на ситипарк поеду.

    - - - Добавлено - - -

    Кто точно будет?
     
  8. 1. Ещё кто?
     
  9. Я точно буду.
    Да, доеду. Ко скольки быть?
     
  10. Строго так спросил. Придется ехать, куда деваться. Эдуард там что пишет?
     
  11. Ни чего не пишет(((((
     
  12. Эдуарда надо ловить на шашлык, плов, лагму. На стекла Сони он плохо клюет.
     
  13. На Sony a7-2 может и клюнул бы) А так да, шансов мало.
     
  14. При таком раскладе можно и в Максимире собраться. Все 3 человека с левого берега.
    На всякий случай для связи: 920424409шесть

    - - - Добавлено - - -

    к 10:40 нормально будет.
     
  15. Вполне поддерживаю, чай - кофе -потолкуем. Там еще Александр твердо сказал "да", телефон в списке на 1 странице.
     
  16. Я-то не с левого:)
    Мы с женой в Град как раз едем же.
     
  17. Не ну понятно что с женой налево никак. (телефон не поменялся? на всякий)
     

Поделиться этой страницей