Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Я точно, возможно + детвора.
     
  2. Надо бы как то определиться, куда ехать, когда ехать?
     
  3. Да особо без вариантов. Надо выезжать около 14 часов, значит это суббота. Если в сторожевое то можно попозже. Я правда уже там раз пять был, Сергей тоже не один раз. По хорошему Воргольские скалы и Красивая меча остаётся. Я 2-3 человека на борт возьму, палатка двуместная. Есть небольшой столик раскладной и два стула.
     
  4. Стыдно признаться не знаю где эти скалы.
     
  5. 15 км от Ельца.
     
  6. #1287 19 июн 2014 в 20:22 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2014
    10 - 15км. от Ельца.
     
  7. Красивая меча - далековато. Но как коллектив .Одного могу взять.
     
  8. Так что? Список едущих такой?
    чЮня
    RaRiTeT54
    Serg(vrn)
    mvt17
    pampei
     
  9. Эх, где мои семнадцать лет, ну хотя бы 47? Не еду я блин, блин,блин.
     
  10. #1291 19 июн 2014 в 21:33 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2014
    Ребята душой я с вами, думаю не последний раз организованный выезд в следущий раз обязательно вырвусь!!!!
     
  11. Почему??? Комфортно будет. Какие реальные причины?
     
  12. Да вот это и есть реальные причины-где мои семнадцать лет.
     
  13. Ну не знаю с виду многие 17 летние по хилее будут)
     
  14. Снова глянул погоду, на субботу +15, и весь день дождь. У кого какие мысли?
     
  15. Надо ехать)Я в следующие и через одни не смогу, потом на юг , а там уже и середина июля, после югов сразу тоже никуда не поеду, а там уже и август.
     
  16. Окончательный список такой?
    чЮня
    Serg(vrn)
    mvt17
    pampei
     
  17. У меня E-mail через раз отображает сообщения с этого сайта,-только зашёл.

    - - - Добавлено - - -

    С утра отзвонюсь. Если уже уедите, счастливо отдохнуть!:bye:
     
  18. Григорич, привет! Оставь телефон для связи в личке, пожалуйста. У меня завтра между дежурствами будет 6 часов. Три на дорогу туда-обратно, а три можно с интересными людьми провести. Как дежурство сложится, если буду в силах и если погода не совсем шлак будет. Так что шампурик мне один на всякий случай приберегите.:drinks:
     

Поделиться этой страницей