Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Сергей хватит решать пора действовать :ok: !!!!
     
  2. Отметился в участниках губернии.
    Не знал, что сейчас идет акция, но это не критично - в полугодовой перспективе это должна быть не последняя акция с интересующим набором. Правильно я понимаю, что нужно смотреть эту тему на предмет сообщений ~"Новая акция", а потом спрашивать кого-то из более активных участников на предмет наличия интересующих стекляшек?
    На младшем нексофоруме региональное общение как-то не очень развито, поэтому буду обживаться тут.
     
  3. Ну до декабря можно не смотреть, акция бывает новогодней, регистрация начинается в декабре. До этого можно вполне стать самому активным участником, познакомиться с куратором региона, земляками соневцами, не отмалчиваться и общаться в темах и вполне благополучно самому стать участником акции. Но я бы сказал что акция не самоцель, гораздо приятнее просто общение с единомышленниками, обучение и развитие, новые знакомства.
     
  4. Получил 2-й альбом.До конца ещё не досмотрел,но первое впечатление-очень неплохой,поинтересней первого будет
     
  5. Пришли мне три альбома вторые. Кто заказывал - прошу отозваться.
     
  6. Я заказывал,но не дождался и приобрёл сам.Поэтому если будут желающие на альбом-пожалуйста забирайте.
     
  7. Валентин (David36) приветствую в нашем клубе!!!!
     
  8. Добро пожаловать, Андрея (kuz) и Валентина (David36).
     
  9. Сони выпустили API для удаленного управления камерами, это касается Nex-5R+, Nex-6, HDR-AS15, новых страшнообъективов на телефоны и, потенциально, всех следующих камер с WiFi. В свободное время пишу пульт для Nex-6 на телефон с Windows Phone 8 с преферансом и барышнями. Если у кого та же платформа и есть wifi-ный девайс, с удовольствием потестирую :)
     
  10. А почему не на андроид? Он тупо популярнее, хотя я после восьмерки бес слез на андроид смотреть не могу)
     
  11. Роман добро пожаловать в секту Сони - Воронеж.
     
  12. :)
    Ок , спс. Ребята подскажите, кто юзал а65? задарили мне намедни а37 с китовым 18-55. кручу, верчу в руках... не хочу! Есть шанс обменять на а65 с 18-135. По стеклу понятно - лучше, а вот именно по тушке- на сколько лучше? Очень хотелось бы услышать пару- тройку мнений. Всем жму руку...:drinks:
     
  13. #814 21 сен 2013 в 17:10 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2013
    Если есть шанс меняйте. Камера как минимум выше классом, удобнее хват, дольше живут аккумуляторы, удобнее вертится экран, видоискатель с большим разрешением, ну Вы сами в ветке можете почитать. С 18-135 вообще отлично, на все случаи жизни.
    С другой стороны А37 с китовым объективом ..... Выбирайте.
    А еще лучше если естьвремя зайти в магазин и покрутить А65 а там как в руку ляжет.
     
  14. Не крутил в руках А65 всё на 37-й хожу. Маленькая и вполне удобная, дело привычки конечно. Если руки большие, то может лучше и А65. Однозначно А65 должно быть лучше.
     
  15. #816 23 сен 2013 в 15:20 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2013
    Крутил, смотрел со всех сторон. Аппарат не плохой. Спора нет. Но оказалось есть мизерное но- отличие не столь большое ИМХО. А по сему решил разницу в стоимости загнать на стекла. Думаю :scratch_one-s_head:, что это правильное решение...
    Да нет, руки хоть и кривые но нормальные... Для А37 в размерчик... :)
    Так что 37я прописывается по назначению. Да и подарившего, кроме того, обижать не с руки. Все "ж таки" - сынок...
     
  16. Ну и нормально. Дёшево и сердито. Кстати заметил по празднику, что Сониводов значительно прибавилось по сравнению с прошлым годом. Прям наводнение какоето.
     
  17. Надо это наводнение в нашу ячейку агитировать, а то у нас здесь как то скучно.

    Деньги на стекла - это правильно. Сейчас на БВФ отличный Самъянг 85 1.4 продается недорого.
     
  18. #819 24 сен 2013 в 00:25 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
    Да, да, объяву видел...
    Только что смотрел Sony SAL 50/1.4 , ну очень понравилось стекло...
     

Поделиться этой страницей