FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем leo3, 1 фев 2006.

Метки:
  1. я вот то же прикупил себе наконец это стекло.
    Есть вопрос : объектив работает довольно шумно
    но если учесть что ему лет 20-ть то может его смазать?
     
  2. Поздравляю!
    Вполне нормальное явление для моторных минолтовских стёкол, им снимать нужно, а не слушать.Цейс 85ый тоже шумит;)
     
  3. Вячеслав Мушников нравится это.
  4. Получил и я вчера свою минольту :yum:
    Толком еще не снимал, погода не радует совсем.. снимал сегодня в бассейне детский праздник, узковат он там конечно очень , но пару кадров нравятся с него.

    камерный джипег, только ресайз в фотошопе и загрузка на фликр.
    [​IMG]
    2
    [​IMG]

    на обоих снимках диафрагма 1.7 исо 400
     
  5. Форумчане, подскажите, 85mm F1.4 и 85mm F1.4 G сильно отличаются по картинке и остальным плюшкам? По цене G в среднем на 5к дороже, стоит ли переплачивать?
     
  6. Я бы сказал приятнее иметь G, чем обычное. Но если в голове не сидит ничего, то разницы никакой.
    PS для себя выбрал G :)
     
  7. Оу! А7! Это с 4м переходником? Как по скорости АФ???
     
  8. дык уже много раз говорили - не далеко от а99 ушел)))
    замечательно
     
  9. Да? Спасибо, Олежек!
    Опять, кстати, такая же история как на а99 (помнишь я тебе рассказывал) - смотришь на экране готовое фото и кажется, что небольшой промах. Потом на компе все очень гуд и точно. Странно, такое только на 85-ке наблюдается.
     
  10. Классный репортаж, 3D. Очень захотелось попробовать 85, благо возможность есть. ФФ конечно нужен :scratch_one-s_head:
     
  11. Роман присоединяюсь к выше сказанному фото очень понравились все есть и объем, и рисунок, и модели классные.
    Мой плюс Вам:smile:!!!
     

Поделиться этой страницей