ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 9 дек 2008.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Алтай вещь хорошая, но по мне так просто хорошо бы куда-нибудь съездить. А еще лучше туда, где не разу не был
     
  2. Эт да, новые впечатления сильная штука. Еще лучше, если ехать не просто туда, где не был, а еще что бы следов присутствия людёв было поменьше :)

    Я готов на "national geographic" за еду и проезд работать, только чтоб во всякие места в командировки отправляли :) Только кто же мне туды возьмет
     
  3. «Стучите и откроется». К тому же Нэшнл Джеографик хоть и главный, но единственный журнал о путешествиях в мире. Я думаю есть еще какие-нибудь фотокооперативы типа Магнума, которые собирают фотки по разным странам.
     
  4. месяца два назад выбросил от ненадобности :(
     
  5. а панорама де? :confused::eek:
     
  6. Rolleiflex, это который с цифровым задником и два мильмана стОит? )
    или плёночный?
     
  7. #5907 31 май 2010 в 00:23 | ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба | Страница 296
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2010
    Хороши пейзажи! Глядишь на фото и так и хочется уже начать рюкзак собирать и в путь, в горы :rolleyes:

    Вроде у друга одного был комп с сокетом А, спрошу у него.

    А мне бы вот простенькую материнку на 775 socket найти. Может есть у кого ненужное железо?
    Ещё прикупил бы монитор ЭЛТ с плоским экраном на 17" или 19".
     
  8. #5908 31 май 2010 в 01:09 | ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба | Страница 296
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2010
    слышал, в Екатеринбурге выставка фотографа Сергея Максимишина прошла (или идёт).
    Посмотрел портфолио, понравилась почти всё.
    Этот кадр можно считать пророческим. :)
    2001 г., идеальный харАктерный портрет.
     
  9. #5909 31 май 2010 в 02:09 | ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба | Страница 296
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2010
  10. А вы посмотрите по сайтам и форумам турклубов, там переодически набирают людев в различные экспедиции (последнее что попадалось на глаза - на полярный урал (вполне себе не хоженый регион) - ледники считать). Проезд и еду вам я думаю обеспечат, а если хорошо работать будете - то может даже и заплатят :)
     
  11. а меня археологи зовут на полярный урал какой год уже... А я все никак не соберусь (то работа, то семья держит...) Но фотки они от туда привозят - :yum:
    Едой и проездом обеспечивают, палатку и спальник - выдают... Только покопать нужно кое-где немного :)
     
  12. вроде валялась гдето
     
  13. Вчера отработал целый день на "Параде Невест-2010"

    Чувствую себя как загнанная лошадь, но было интересно.
    Меня окружали Никоны, Кэноны, Fujifilm даже был, Олик Е-3 попадался. Цвета тети Сони защищал я один-одинешенек.

    Хотя группа, с которой мне пришлось работать, оказалась очень тяжелая. У нас были Рок, панк, эмо невесты.... Лично я работал по двум Эмо и одной Глэм-рок невесте. Кроме одной ЭМОчки, модели попались тяжелые. Совершенно не могут играть на кадр, не могут показать эмоций. Бррррр

    Приду с работы домой, начну разгребать материал. Буду выкладывать особо интересное здесь.
     
  14. Я об этом уже думал. У меня поездка на Алтай была такого плана, еду как фотограф - еда, проезд бесплатно. Может еще чего и заработать. Да у организаторов что-то не срослось.
    Ну будем посмотреть, может чего и попадется подходящее.
     
  15. Рок и панк невесты - это круто, я бы лучше с такими поработал, чем с воздушными и невинными блондинками :D
    А вот то что модели тяжелые - это плохо. Ну тут можно было без особых эмоций обойтись, сделать треш и мрачняк :devil:
     
  16. Пленочный, шесть на шесть ;-)
     
  17. Мда, с панорамой косяк вышел. Хотя по слухам горизонт до сих пор панорамные фотеги выпускает
     
  18. Ждем. Очень интересно, что вышло
     
  19. купил сегодня юпитер-11 за недорого. Надо его столкнуть с юпитером-37 лоб в лоб (для этого и покупал :) ). Где бы на него бленду найти, фильтр какой-то нестандартный на резьбу 40,5*0,5 - контра слепит сильно.
    в остальном еще не потестил.
     
  20. были бы они еще воздушными и невинными)))
    а то бывает на корсет шнурка по длине не хватает и 3 раз замуж)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей