Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Пробел начинает работать при переходе в расширенный режим. Прикольная глюка, уже давно появилась. То появляется, то исчезает.
     
  2. Уточнение. Отсутствие пробелов имеет место, если отвечаешь на письмо.
    Если пишешь первичное письмо, пробелы работают.

    Попробывал в IE, прбелы работают и при первичном письме и при ответе.
     
  3. #1463 25 ноя 2016 в 22:51 | Глюки форума | Страница 74
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2016
    У меня и при ответе в личку всё нормально Сегодня только раз 6 отвечал.
    Так у вас проблема в браузере, как видите. А Addblock включен? Иногда он тупит совершенно невероятным способом на разных сайтах.
    У меня на форуме он отключен вообще.

    Есть ещё один нюанс на нашем движке: пробелы после точек и запятых ставить надо. Тогда текст будет читаться полностью.

    Так не пробовали?
     
  4. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Я как то чуть с ума не сошёл, пытаясь вставить пробел между словами в сообщении что с телефона, что с компьютера))) Решил, что форум в очередной раз переезжает, и попробовал с работы через несколько часов - одна фигня. Сейчас пробелы набираются. И эта фигня была только в ЛС.
     
  5. Это я делаю всегда на автомате. Пробел отсутствует в принципе, т.е. клавиша не работает, как будто залипла. После того, как текст написан полностью, можно разорвать слова той же клавишей пробела.

    Проверил Амиго: все работает корректно.
     
  6. действительно есть такой баг в ЛС.. когда то проявляется, когда то нет, вне зависимости от браузера
     
  7. Проверил Maxthon: все работает корректно.
     
  8. Опера у меня нет.
    Еще раз проверил Хром: при написании первичного письма - пробел работает.
    При ответе на письмо с сохранением цитаты - пробел не работает
    Если убрать цитату входящего письма - пробел начинает работать, так что как временное решение проблемы - при ответе на письмо - стереть цитату входящего письма.
     
  9. Да уж... всё чудесатее и чудесатее, как говаривала Алиса... :)

    Ничего, вот передем - и этой, и многих других проблем, связанных с vBulletin просто по определению не будет.
    Верно я понимаю, Олег?
     
  10. #1470 30 ноя 2016 в 14:03 | Глюки форума | Страница 74
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2016
    При попытке отправки сообщения в ветке, несмотря на длинное содержание, пост не отправляется и появляется надпись:

    [​IMG]

    ps ветка эта, хотя не думаю, что это имеет значение.

    pss на пятый раз пост отправился...
    :unknown:
     
  11. Странно, что отправился. Цитата не засчитывается в длину поста.
     
  12. Проблема появилась с обновилением хрома и всего на нем основанного. То ли это баг в хроме, то ли несовместимость встроенного в движок редактора. Самый простой способ лечения - переключить редактор в режим "Исходный код".

    Да, административное решение вроде как нащупали тут: http://vbsupport.org/forum/showthread.php?t=52645
     
  13. У меня, по крайней мере, в Хроме тоже проблема с пробелом. Проявляется когда отвечаешь с цитированием.
     
  14. Набираете первую букву, Enter, возвращаетесь к первой букве и проблема с пробелом исчезает.
     
  15. Почему перестала работать " Карта форума по объективам " ? При выборе какого-нибудь объектива отсылает на главную страницу форума .
     
  16. потому что форум переехал на новый движок.
    заработает в ближайшее время
     
  17. Спасибо за оперативный ответ !
     
  18. не знаю в какой раздел написать, но я не могу войти в клубный магазин.не проходит там мой ник с паролем.
     
  19. А вы в акции то участвуете вообще? Ник и пароль от форума там не действуют, их высылают вам на электронную почту при согласовании вашего участия.
     
    Oleg-Art нравится это.
  20. не в курсе этого. даже не знаю как участвовать. а вообще есть ли смысл?какие там цены?
     

Поделиться этой страницей