Дайджест цен на барахолке

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Kruegger, 3 сен 2009.

  1. Kruegger
    MINOLTA AF 135/2.8
    По дайджесту не было продаж. Тем не менее я продал один такой. (В втором сообщении моей темы есть все данные о продажах)
     
  2. Очень странно. Тема в июне апдейтилась? Собственно вариантов ровно два:
    - либо тема с Вашими продажами не попала в дайджест, т.к. была проапдейчена либо в мае, либо позже 10:00 субботы, когда я начал собирать статистику
    - либо мой замыленный взгляд ее пропустил :( Хотя я всегда очень аккуратно произвожу выемку данных...

    В любом случае Спасибо за замечание - впредь буду еще внимательнее.
     
  3. Было бы интересно, еще в разделе "камеры" указывать цены на 5Д, 7Д, р-1.. Если это не сильно увеличит трудозатраты...
     
  4. По старым камерам предложений не так уж много пролетает по форуму. Имхо собирать по ним статистику не так интересно, и информация не будет настолько же полезна, насколько полезна инфа по камерам от Сони. Но это имхо. Если общественность выскажется за включение минолтовских камер - добавлю.

    Просьюмеры и компакты же включать в дайджест принципиально не хочется...
     
  5. В Фотоплюс есть предложения на любой вкус и цвет как говорится. :) Есть такие модели камер, что аж слюнки текут. Много предложений по летним скидкам - это кому интересно. :)
     
  6. 2 Guchi - и к чему этот комментарий в этой ветке?
     
  7. А нет инфы когда обновленную версию дайджеста ждать ;)?
     
  8. 135/2,8 еще была в июне. http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=23492&page=10
     
  9. 2 ozerovpaparacci - Возможно в Октябре. Я больше месяца по больницам пролежал, было не до того, сейчас вхожу в рабочий ритм. В Сентябре точно не успею, в Октябре - надеюсь.
     
  10. #190 21 сен 2010 в 00:07 | Дайджест цен на барахолке | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2010
    Kruegger, большое спасибо за дайджест !!! ты уже вошел в историю!!!!

    я вот думаю что было бы еще очень интересно добавить колонку с минимальными ценами price.ru (я готов даже поучаствовать в ее наполнении) (или просто взять цены плеера :))
    это будет полезно для понимания сколько денег человек теряет покупая новую линзу
    у меня было несколько неудачных покупок в магазинах, после чего я стал фанатом барахолки :)
     
  11. Хорошая работа, но хотелось бы обновления.
     
  12. ОТЛИЧНЫЙ Дайджест!!!!!!!!!!!!!!! ОБНОВИТЬ И ЦЕНЫ ЕМУ НЕ БУДЕТ!!!!! СПАСИБО АВТОРУ!!!!!!!!!!!!!
     
  13. #193 12 окт 2010 в 23:28 | Дайджест цен на барахолке | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2010
    Дайджест безусловно классная вещь!!!
    Kruegger-у респект!

    Но bobo4ka прав, очень хочется обновления =))
     
  14. ну наверно у него работа, или есчё чем занят)
     
  15. мне всегда помогал дайджест в ценах определиться , даже если не будет обновления все равно РЕСПЕКТ аффтару !
     
  16. Я думаю его добила позиция многих продавцов убирать цены после продажи. Сколько их не просили - все пофиг. На кой они так делают? Покрывают перепродажников что ли? Не понимаю...
     
  17. Да дайджест суперский.Такого наверное ни у кого нет.При покупке стёклышек всегда смотрел. Обновлённый конечно хочется ,но трудов это наверное пипец....
     
  18. Укатали сивку..........

    Полностью поддерживаю:mad: Человек бесплатно делал трудную кропотливую работу для блага всего форума, а столкнувшись с таким отношением у ЛЮБОГО опустятся руки:eek: Постоянно уже вижу как проданную позицию сразу либо полностью удаляют из первого поста либо вместо цены пишут ПРОДАНО..
    С таким отношением не стОит ждать продолжения дайджеста или обязать каждого продавшего что то САМОМУ писать в личку Крюгеру (если он согласится конечно продолжить свою работу ) :) С такими объёмами ему персональную личку надо сделать, чб больше 500 сообщений помещала;) Тогда он сможет скопив данные, раз в месяц , разобрать всё по полочкам. ХОТИТЕ ДАЙДЖЕСТ----САМИ ПОМОГАЙТЕ!
     

Поделиться этой страницей