Форум на foto.ru

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем RED, 26 янв 2006.

  1. А вот я этой дегенеративной клоаке (фото.сру) ничуть не удивляюсь, я там по жизни в бане, давно уже, ибо нах его послал открытым текстом как-то разок. Скорей удивлён тем, что так долго Юре и ещё немногим минолтистам позволяют (позволяли) там существовать.
     
  2. Наблюдал, как чел парился в магазине, подбирая такой объектив..... Часа три мук и терзаний, поисков фф и бф..... А СТОИМОСТЬ этих чудесных Элек :eek: ......
     
  3. да фото ру на самом деле сейчас просто никакой, сплошняком бредовые вещи обсуждаются ,а все страсти теперь на хоботе! теперь хобот брат близнец фотосру образца лета прошлого года. кошмар!
     
  4. заметьте! - обострения как раз приходятся на летний период!!!
    видать народ весь изнервничается за год без отпуска, вот и расплескивается мыслью по клаве
    и это хорошо когда еще мыслью, а то некоторые просто всякими разными словами кидаются
     
  5. Прочитал последние две страницы про нашего забанненого модератора
    "Правду про Минольту не забанить!"
    - прям Че Гевара от Минолты :)
     
  6. небольшой фоторушный AQ

    Q:
    Ну в общем купил я Canon OS 400D kit. Вопрос о ЖК-дисплее.
    В комплекте с "базовым" объективом EF-S 18-55/3.5-5.6II.

    Вопрос такой: не нашел функции - как делать снимки, не глядя в окуляр (ну то есть наводить объектив на цель, используя для этого ЖК-дисплей). Эта функция в EOS 350D была или не было?
    Или такое только в "мыльницах" есть, не имеющих окуляра?

    Для справки: купил во Франкфурте, Германия, за 800 евро, минус 80 евро возврат налога в аэропорте наличными. Итого получилось 720 евро. Или 916 USD. Или 24550 рублей.​


    A:
    Вам попался бракованый экземпляр. Починить его врядли удастся, но я могу у Вас его выкупить за полцены ​
     
  7. :D :D :D супер, только пол цены это дорого...
     


  8. имхо вся эта тема чистый стеб и развод. ну нельзя быть таким ламером и при этом покупать зеркалку. и ни одного примера снимка не было​
     
  9. Всё возможно. Я знаю многих кто покупал зеркалку, расчитывая на то что фотки большая камера будет чуть ли не сама выплёвывать (аля полароид), к тому же сразу про - качества, через неделю правда продают, разочаровавшись в непослушной технике и берут обычную мыльницу с одной кнопкой...
     
  10. Джуниор на Фото.ру отжигает так, что со смеху лопнуть можно...
    Сколько было его восторгов от покупки (?) Пятачка, а теперь, когда пристали к нему, чтобы фотками доказал, что не врет - вот это!
     
  11. Джуниор это что-то с чем-то >:_)
    каков креатифф!!! :D
    вот только что будет дальше?
    вначале он во все дыры обсерал (обсыкал) минольту, потом восхвалял "двадцаточку" и конанировал на "пятьорочгу"... что же будет дальше?..
     
  12. Я не уверен, но вроде Пятачек имеет пыле-влагозащищенный корпус? А как же тогда котячие дела? Конкретная антиреклама Пятачине :) Прийдется Кенону указывать, что камера не защищена от кошаков :)
     
  13. Ну так мстит катяра за измену минолте :D
     
  14. Судя по всему у Джуниора таки реальная неприятность. А ведь он фотографией на жизнь зарабатывает.
    Может скинемся и выкупим у него сей уникальный экземпляр Пятачка? :D
     
  15. да ну - зачем?
    лучше уж, как верно было отмечено на фотору ранее, пусть отдаст нам кота, а мы его уж и на "единички" натаскаем, и на "двухсотдэшки", и на фофеон, и на суперЦЦД :cool:
     
  16. Решил поднять темку старую)
    На фото ру на барахолке матерелизовался наш знаменитый давитель минольты))
    http://club.foto.ru/forum/4/284699#p2331285
    цитирую текст от Джуниора:
    jnr.mmbr.a.k.a. _nt 13.08.2007 21:08:18
    Продам Сапоп 30D, 80-200, 17-40 и Canon Speedlite 540 EZ,
    в Нижнем Новгороде.
    Или меняю на ваши Сони Альфа-100, светосильные фиксы, а также фиксы MD, с вашей доплатой.
    т. 902-304-13-40
    --------------------------------------------------------------------------
     
  17. Я на foto.ru с год назад пошутил, типа, купил камеру, куда-то нажал и трубка объектива отвалилась. типа, сломал, гарантийный ли случай.
    но меня раскрыли :) камеры-то обычно со снятым объективом продаются, я не мог не знать, что он снимается.
     
  18. http://club.foto.ru/forum/11/284961 - вот оно, главное, чтоб Джуниор кота на собаку не поменял ;-))))). В очередной раз ожигает...
     

Поделиться этой страницей