Фото Фотоохота

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем jouris, 10 авг 2009.

  1. Ну, а какие проблемы поставить десяток приводов на колеса, в том числе, объективов, и тыкалки на кнопки. и видеокамеры на видоискатель с дисплеем. При знании электроники и наличия денег, такое возможно сделать самому..
     
  2. Самое главное при этом пропадает, кайф от охоты :) Когда с камерой сам крадешься и все такое :)
    А так словно в компьютерную игру играешь - не айс
     
  3. Ага,ага.И будет,как в том анекдоте,про первый взлет нового самолета с барами,кинотеатрами,бассейнами и прочими наворотами,когда стюардесса перечислила все прелести и удовольствия на борту,а потом говорит:
    "Приготовьтесь,сейчас взлетим...может быть":)
     
  4. ))) Как бы я хотел красться с камерой... на высоте ххх метров, с скоростью ххх км/ч, за птичками, улетающими в теплые края на закате:rolleyes:;)
     
  5. И к кабанчику с семейством,не в зоопарке.
    Чтот таких смельчаков не встречал.
    Сам один раз пересёкся,на всю жизнь запомнил эти секунды,думал конец.
     
  6. #426 13 июл 2010 в 12:50 | Фото Фотоохота | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2010
    Желтопоясничный бюльбюль - Pycnonotus xanthopygos

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. maxim_ch
    это в зоопарке что ли снимали?

    или не ужели на пророде? Они же (клесты) вроде улетают на лето куда то?
     
  8. Снимал на этих выходных на даче (север Калужской области) - птичка (клест?) прилетела один раз поклевать шишек на лиственнице, поклевала и улетела :)
    По размерам - чуть меньше скворца..
     
  9. Кто нть знает, зачем голубей окольцовывают? Голубятники так своих помечают?

    [​IMG]
     
    Владимир-61 нравится это.
  10. Для отслеживания - исследования миграции могут, голубятники тоже своих. Снимок удачный!
     
  11. Круть!Круть!
     
  12. а это кто не подскажете? [​IMG]
     
  13. Кто-то из трясогузок. Как это ни банально, скорее всего желтая трясогузка:)
     
  14. Может и мне подскажете,шли вдоль берега реки,сидел возле воды.

    [​IMG]
     
    Владимир-61 нравится это.
  15. #436 3 авг 2010 в 19:05 | Фото Фотоохота | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2010
    А за этим два дня охотился,пришлось даже лодку времянку купить и шалашом заделать,к сожалению всегда был с добычей.

    Королевский рыболов Зимородок.

    [​IMG]
     
  16. обалдеть, у нас оказывается такие птицы есть
    а то я привык к одним тока бомжам: воробьям, голубям, воронам...
     
  17. Первый похож на слетка дрозда. А второй - это зимородок. Редкий и очень ценный трофей. Где сняли?
     
  18. Тоже думаю что разновидность дрозда,но как то он крупноват,если бы не по воде то и не заметил бы.
    Зимородок повстречался в Нижегородской области,600км от Москвы,на заброшенной речке Тёша,люди в тех местах бывают но очень редко.Места дикие заросшие,вода чистейшая.Много черёмухи.)
    В обрыве норка,там и был замечен.
     
  19. Видимо вы правы.Спасибо.
     

Поделиться этой страницей