Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. ну, по-моему, всё же такой телевик - вещь охеренная :) главное еще чтобы он рабочий был на открытых.. ))) а столкнуть с сигмой - это да. это таки да ))
     
  2. Принимай мои поздравления дружище! …тяжёлой артиллерии парк ширится :)
    Телевичёк это гут. Бюджетные «трубы» отбивали всякое желание пользоваться такими фокусными расстояниями. А вот грамотные, как-то в руках сидят и показывают иначе, а как рисуют УХ дух захватывает… :)
    Может это лишь надуманные предубеждения, поправьте меня, если неправ. Где-то внутри в каждом мужике сидит желание иметь все самое лучшее, большое, красивое. Вот отчасти такой штукензией и тешится то самое желание.
    Проф необходимость же, это то, что гасит любые мысли о самодостаточности :)
     
  3. мои поздравления! как впечатления? :)
     
  4. Ребята, возьмите кто нибуть еще один мужской объектив - 70-400G - охота попробовать :)
     
  5. это к диме, он вроде собирался )))
     
  6. Вов, а что у сигм с качеством? Слышал про сорваные отверткой шестерни, соответственно у моторных такой проблемы нету.

    зы: сужу по форумам, у самого из сигмы тока UV фильтр - с ним все окей :)
     
  7. у меня из сигм была только 18-125, и там картинка - УГ :) ну, это сам по себе уровень зума не айс.. :)
     
  8. про картинку тем более старой 18-125 мы не вспоминаем, новая говорят очень айс

    меня именно какие еще проблемы с качеством бывают интересует вопрос, ибо сигма в последнее время очень обновила линейку и у них есть масса интересных штук. Я знаю две проблемы, сорванная отвертка и "надападбирать", но второе относится даже к цейсам :)

    немного мучал моторный 70-300 под кэном, в целом мне понравилось стекло, а оптический стаб на таких фокусных вобще сказка
     
  9. интереснее нашего?
     
  10. намного, картинка в ОВИ ведь тоже стабнутая...

    по эффективности ни чего не скажу, но пока все что я читал в инете не даказало преимуществ одного над другим по эфективности
     
  11. я если не уеду ( а чувствую с такой погодой никуда не уеду :( ) в город всяко вылезу
     
  12. Я собираюсь, только плана пока нет, но думаю, что пойду.
     
  13. Да не только на нашем, на других форумах тоже на сигму ругаются.. и побольше остальных третьих производителей, плюс у некоторых моделей шестерни сворачивает.. Так что, авансом не хочу чуть бОльшую проблему, покупая сигму..;)
     
  14. Sergey/K Prirsell Спасибо, но пока спечатлений мало, ещё не успел куда-нибудь выйти.. погода плохая, так, пара снимков дома... Непривычно тяжёлый и большой.. хотя 80-200 ещё тяжелей..
     
  15. На выходные остаюсь в городе, так что предлагаю 9-го где-нибудь словиться, погулять и пофотать. Кто за? :)
     
  16. Пока что у меня 9го рабочий день :(
    Но так, как я очень «ЗА», попробую на 8е перебить смену.
     
  17. Ладно, с отвертками понятно, а ультразвук как себя ведет?
     
  18. ой, было б хорошо. опять же, столкнули бы "базуки" :)
     
  19. К сожелению остаюсь в городе, так что 9-го все возможно, созвонимся
     

Поделиться этой страницей