FF Разговор о Minolta 70-210/4

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем calex, 30 ноя 2005.

  1. #1 30 ноя 2005 в 18:09 | FF Разговор о Minolta 70-210/4 | Страница 243
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2018
    Minolta MAXXUM AF ZOOM 70-210mm f/4.

    Диапазон фокусных расстояний: 70-210 мм
    Угол обзора: 34°-12°
    Количество элементов / групп: 12 / 9
    Масштаб в режиме макро: 1/4x
    Диафрагма
    • максимальная: f/4
    • минимальная: f/32
    МДФ: 1.1 м
    Диаметр резьбы под фильтры: 55 мм
    Размеры (D x L): 72.5 x 152 мм
    Вес: 695 г
    [​IMG] [​IMG][​IMG]
    Service Manual Minolta 70-210mm F4
    Disassembly of the Maxxum 70-210 f/4 Beercan Lens. От Pete Ganzel
    Снимки с абсолютно нового объектива.

     
  2.  
  3. мои извинения - не досмотрел, что ето миниатюрки

    тепер полнорозмеры (130 и 200мм на ф4) DSC07252.jpg DSC02986.jpg
     
  4. Это всё ещё миниатюрки. Чтоб выложить полноразмеры, Вам нужно воспользоваться не форумным фотохостингом, а например fotki.yandex.ru или radikal.ru
     
  5. тепер при загрузке на форум пишет, что файл слишком большой.... дубль три не удался)
     
  6. Вам не нужно загружать файлы на форум, ещё раз повторяю. Форум не поддерживает отображение полноразмеров.
     
  7. [​IMG][​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    большое спасибо за инструкцию)) премного благодарен))
     
  8. neonobody Да хорошая у Вас банка и фото замечательные. Регистрируетесь на Яндесе, загружаете туда полноразмеры, копируете код для вставки на форум ( специальный ВВ), какой будет в это время размер фото, тот и загрузится. Открываете сообщение, нажимаете зеленый шарик, вставляете ссылку и ОК.
     
  9. вся суть в том, что ети фото мне скинул продавец банкы... и я, из-за недостатка опыта, хотел спросить людей поопытней как им этот екземпляр...

    но тут я понял, что не знаю как скинуть полноразмеры - и началось))) но - за 5 дублем...:rolleyes:
     
  10. Доброго времени суток, форумчане.Помогите пожалуйста, купил себе монитор на IPS матрице и не могу настроить, 3 день пытаюсь откалибровать.Подскажите, что у меня по цвету на фото.Или тыкните плиз носом в программу, которая поможет откалибровать монитор.
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/dexses/view/817996/
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/dexses/view/817997/
    Заранее спасибо.
     
  11. а на бесконечности что? и если не секрет, сколько за этот экземпляр просят?
     
  12. на f8 на всем диапазоне бескрнечность норм, но вот 4 или 5.6 - бесконечность только в диапазоне 70-130.
    4т.р.
     
  13. neonobody-не в обиду всем,но по мне,так эта Банка не ФОНТАН.Вот у Procyon-это-да,хороший экземпляр.Кликните его снимок и посмотрите другие снимки с Банки! Звиняйте,если чё.

    - - - Добавлено - - -

    neonobody-добавьте 1т.р. и возьмите у Андрея с трешинкой на окошке шкалы расстояний-и будет Вам щастье.
     
  14. Кстати,а какой у Вас фотоаппарат?
     
  15. #4857 29 июл 2013 в 22:05 | FF Разговор о Minolta 70-210/4 | Страница 243
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2013
    БОЛЬШОЕ спасибо за совет... все шло к тому, чтобы так и сделать))
     
  16. neonobody-моя Банка,такая же,как и у Procyon,резкая и в тоже время мягкая.

    - - - Добавлено - - -

    Хорошая Банка обязана бить в цель!
     
  17. у меня sony a500
     
  18. У Вас хороший фотоаппарат с хорошей матрицей.
     

Поделиться этой страницей