Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. 2000? может, 20000? что-то сильно мало :)
    честно говорю - кит мне не нужен (свой такой пылится в ящике без дела), аккум, в общем, тоже - на 700ке и на 200ке они по-моему одинаковые. а вот ручка нужна :) а какой возраст у 700ки? если она ещё на гарантии, то как я понимаю, не старше 2х лет? где её брали? вообще, предлагаю как-нибудь встретиться (скажем, в воскресенье - в субботу меня в городе не будет), обсудить, посмотреть, пощупать, так сказать.. и, честно скажу - 27 сразу я сейчас потянуть не смогу..
     
  2. Снимаю я очень редко - писал об этом выше, по моим прикидкам ошибки не может быть даже двухкратной, тем более на порядок. Комплектацию я написал не как предмет торга, просто отдаю ровно то, что покупал. Гарантия до октября-ноября примерно, можно документы посмотреть, брал в DNS. Если есть желание посмотреть-потестить, то лучше в рабочие дни вечером.
     
  3. сегодня возможно?
     
  4. я помню, я же ее хотел купить, но с финансами тогда не срослось. По поводу аккумов одинаковые.
     
  5. Дабы не засорять ветку - ответил в личку
     
  6. #526 29 июн 2010 в 11:53 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2010
    Юрий, привет!
    завтра буду в Барнауле, планирую утильнуть свою копейку, в Алтай ладе. С тобой можно будет пересечься где нить, по поводу диска CS5? только заезжать времени не будет, поэтому удобнее будет обменяться дисками.. или отдать тебе денежку за болванку. :).
    Мой телефон 9О5-О8Ч-О7-ОЗ.
     
  7. #527 29 июн 2010 в 11:57 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2010
    тока у меня двухслойных болванок пока нету.. :)
     
  8. #528 29 июн 2010 в 12:25 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2010
    Окей, тока у меня тоже двухслоек нет... ты ведь я понимаю с компами на ты... если я тебе образ двухслойной балванки порежу на две части например раром и в таком виде закатаю на две однослойки собрать сможешь ведь... или забежать купить двухслойку? уточни тут, а то я что то до тебя не дозваниваюсь...
    жаль что времени не будет... хотел пристальнее глянуть на старикана :) ну да ладно оставим до следующей фотовстречи...
     
  9. #529 29 июн 2010 в 12:36 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2010
    телефон мой 9ОЗ 9IО 2ЧЧ7 ;)

    я буду на работе с 9 до 18, адрес ленина 110а
     
  10. Юр, у меня в деревне связи нет.
    на инете тоже щас не стабильно появляюсь. сегодня уже не буду.
    могу образ забрать на двух ДВД , без проблем.
    Старикан могу взять. но тогда тебе лучше его с утра забрать.. чтобы день он был у тебя.. а как я все дела в Алтай ладе закончу, так я у тебя его назад и заберу. :).
     
  11. Нормальный у меня завтра денек: отвезти жену на работу, купить всяких железок, забрать сварщика и отвезти к себе вместе с железками, встретить тебя, заехать на шиномонтажку, протестировать старикана, отдать старикана, забрать банку с ремонта, увезти сварщика, увезти печника, забрать жену с работы, ну и собственно самому еще поработать ;)
     
  12. Юр, я это сообщение прочитал только сегодня. :))
    Я бы вел себя горраздо скромнее. :)
    В любом случае хорошо что все получилось - тебе спасибо, и удачи с ремонтом!
     
  13. давно не заглядывала...
    реально ли в Барнауле купить Минольту 85/1.4 ?
    ну или на крайний случай Новосиб...

    не хочется кучу денег переводить и потом ждать придёт-не придёт....

    заранее спасибо всем откликнувшимся :)
     
  14. ну я же сказал, что покатаю если получится, получилось... правда не до конца... но туже шиномонтажку совместил со встречей тебя :), а со стариканом просто сказка получилась :) спасибо огромное за то что одолжил на длительный тест, надеюсь на погоду в один из выходных...
     
  15. в Барнауле не реально, заказывайте у проверенных продавцов и проблем не будет, вот Дима свою у Вячеслава покупал.
     
  16. #537 2 июл 2010 в 16:55 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
    Рекомендую обратиться к Вячеславу, у него они время от времени появляются. ЕМСом 3-5 дней. Продавец проверенный.
    А в Барнауле купить не реально, если только у меня за громадные деньги:)
     
  17. да ????
    с ней что-то не так??? >:)
     
  18. пока никаких - а вот завтра надеюсьь им поснимать... я тут работаю младшим помошником старшего сварщика, вот буквально последний шов завариваем, так что завтра вырвусь на фотосессию...
     

Поделиться этой страницей