Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. Это от двух часов, 1 час 450... впрочем 1 час это мало даже одному и даже если заранее знаешь что будешь делать...
     
  2. Да, помню... руки пока не дошли...

    У Влада свадьба - во новость!
     
  3. ты наверное пропустил, он в студии говорил, я ему еще предлагал "группу свадебных фотографов" в нашем лице :)
     
  4. Тогда можно Влада поздравить, с небольшим авансом!
     
  5. я не та, мы с Владом лично не знакомы, только в сети :D
     
  6. Ребят, я до утра off-line...
    Насчет конкурса если есть идеи - делимся!
     
  7. ой, сколько тут всего понаписали, пока меня не было :) на работе совсем некогда было выходить на форум.. :(
    Спасибо Сергею за фотографии! Чудесно, блин! :)
    Lenka, добро пожаловать! :)
    По поводу свадьбы, которая у меня 4-го.. точнее, она не у меня, я-то не женюсь, тьфу-тьфу-тьфу :) суть в чём.. собственно говоря, заказчик на меня пока не вышел, и когда выйдет - не знаю. "общение" с ним у меня происходило косвенно, так сказать - человек интересовался через знакомых конкретно мной, и хотел меня :) в общем, весьма велики шансы, что 4го я с ними буду работать. но чего они хотят, сколько мне с ними проводить времени, какова цена вопроса - пока не знаю. да и 4-е - рабочий день... впрочем, на крайняк можно и отгул взять, если уж припрёт :) я так понял, идея в том, чтобы затащить эту парочку в ту студию и всей толпой их снимать? боюсь, в том же формате, что было 15го, это невозможно - как правило, день молодожёнов расписан практически по минутам, и, если они захотят фотаться в студии, то на это будет максимум часа два. впрочем, пока он на меня лично не вышел, о чём-то конкретном говорить рано. очень рано :) может, вообще на ком-нибудь другом остановится.. меня вообще, если честно, не прёт как-то свадьбы снимать..
     
  8. Извеняюсь, ошибочка вышла:). Но всеравно очень приятное пополнение!
     
  9. #230 17 ноя 2009 в 19:05 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2009
    Да какая разница, всех к нам зови:D Просто, на фото Lenka очень похожа, вот на челку смотрю и фотик также держит:). Ну да ладно, ошибся:)
     
  10. Dim22, ну и ничего страшного, я думаю :) кстати наташке тут показываю ссылки на то, что у нас получилось - локти кусает: "я тоже хочу!" :)

    PS: а я у тебя нигде не попал в кадр? :)
     
  11. ну значит я зря волну поднял... просто ты как то сказал, что то типа: "ой, не напоминайте, у самого 4-го свадьба", ну и в дальнейшем как то повел разговор так, что лично я понял что ты там именно в роли жениха :)
     
  12. Вижу тема студии поперла! Предлагаю победить все конкурсы экстерном и студию на год забрать, бесплатно:). Заработаем кучу денег, откроем свою студию и создадим свой "СОНИ-КЛУБ Алтай":). А по делу, хочется досканально с оборудованием студии разобраться, а то я так ничего и не понял:( :).
     
  13. нет, я "не напоминайте" в том смысле, что не хочется портить настроение мыслями о том, как там предстоит работать :) а женихом быть не имею никакого желания :)

    PS: я тебе фотки на мыло скинул ;)
     
  14. боюсь, это не на один год "разборки" :)
     
  15. Влад, в кадр ты не попал, а вот я попал:) с твоими фотками, которые ты мне скинул... жена пытала...:)
     
  16. аааа! я так и думал, что добром это не кончится! :)
     
  17. Ну после букета цветов и бутылки вина (особенно), Все стало ОК.:D
     
  18. прирождённый дипломат :) кстати, сегодня снимал открытие 11ой городской научно-практической конференции.. и ещё раз убедился, что ручка - отличная вещь, страшно удобная :) зарплата должна быть 20го, но иногда бывает и раньше перечисляют.. ну, я позвоню, короче
     
  19. Хорошо! Я рад что ты рад! Ток я 20-го уеду из города на три дня, ну ты звони...
     

Поделиться этой страницей