Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. ну всё, модели сегодня нашлись и обещались прийти 15го в количестве двух штук :) зовут Лена и Юля
     
  2. Ребят, у меня небольшая накладка. Дело в том ,что в это самое время пополняю свой парк оптики. И денег совсем не остается. Так что на данный момент приезд в Барнаул под сомнением((( Постараюсь все-таки до воскресенья решить проблему.... очень уж хочется со всеми встретиться!
     
  3. Жень, ты главное в Барнаул приедь, а тут разберемся!
     
  4. Во-во, разберемся :)
    Дима, увидел подпись, поздравляю! Как впечатления от девайса?
     
  5. #125 11 ноя 2009 в 11:55 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2009
    Девайс очень радует! В воскресенье отдам на растерзание:)
     
  6. Дим, а с проверкой фокуса через ВИ разобрался?
     
  7. то есть для тебя a100 все же брать? ;):D
     
  8. #128 11 ноя 2009 в 14:59 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2009
    Да, но этой опцией пользоваться получится только когда камера на штативе, иначе не реально, и инфа на экранчике воспроизводится тормознуто, короче ничего не увидешь. А так штука интересная и очень полезна, особенно для макро. Пожалуй только для макро :).
     
  9. Ага, и зенит я свой прихвачу на всякий... ;)Ты так не шути блин:)
     
  10. Дмитрий, а вы не могли бы бат.блок под А200/300/350 с собой захватить в воскресенье?.. очень интересно попробовать :)
     
  11. и ещё вопрос. девушки интересуются, как нужно одеться, а я в студийной съёмке ни бум-бум :) что мне им сказать? :)
    PS: ничего не меняется, надеюсь? в воскресенье, в час?
     
  12. О.К. Влад, прихвачу.
     
  13. спасибо большое!
     
  14. Девушек, думаю, не стоит сильно напрягать по поводу одежды:).
    Да, Влад давай уже тоже на "ты":)
     
  15. жаль, ну ладно уж в следущую встречу поди сможешь :)
    по поводу студии - аренда без проблем, она для этого и сделана, 450 руб час, а если несколько часов то уже по 400 руб. телефон Олеси я не забил в телефон, дома в почте есть, так что если надо чиркни - дам...
     
  16. Дим, я думал ты продал его?
     
  17. Можно, например, платье синее или красное (бижутерия по желанию) - попробуем фешн-образы)). Джинсовый костюм подойдет для другого образа. Если есть белое платье - тоже могут взять - будем пробовать хайкей... На каждую модель достаточно по "2 формы одежды". Впринципе, если юбочка интересная есть - тоже подойдет, колготки к ней думаю будут не нужны... К этому всему можно добавить кусок ткани, платок и т.д. , а можно и не добавлять))...
     
  18. Нет Жень, не продал. Чет барахолка меня быстро утомила... за пересылку фотика испереживался, резервисты неопределенные, да и все подешевле, подешевле... как-то так.
     
  19. А во это правильно! Не так часто встречаемся, тем более " платье" , торт, чай, пиво и коньяк на выбор;) . Отлично будет всем собраться!
     

Поделиться этой страницей