Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. Я только "За". :).
     
  2. да мы вроде тоже не против :)
     
  3. Ну тогда начну помаленьку обдумывать план мероприятия...
    Все делимся соображениями...
     
  4. В Бийск- отлично! В ноябре, с 8-ого по 22-е, в выходные, я примчусь без проблем. Ну, если решим в другие числа, то придется выкручиваться.
     
  5. Можно ориентироваться на эти числа (8-22).
    Я так думаю, что студию минимум на 3-4 часа снимать нужно, но и то это, наверно маловато... Возмем чай с печеньем или торт... Начинаем в 15-00.
    Потом есть несколько вариантов:
    1. Разъезжаемся по домам
    2. Где-нибудь достанем видеосвет и продолжим съемку в ночном городе. Правда хорошо освещенных интересных улиц у нас мало...
    3. Если ни у кого проблем не будет дома - можно поехать ко мне в деревню, взять пиво, шашлычки, истопить баньку, запарить венечек...
    Пп. 2 и 3 одновременно вряд ли сможем реализовать, ввиду нехватки времени на все...
    Если п. 3 заинтересует то, например, съемку в ночном городе можно отложить на следующий раз и в Барнауле провести - город интереснее освещен...
     
  6. ))) А я все это хотел за один день реализовать)
     
  7. интересный вариант, но есть одно "но" я например смогу приехать только в выходные, т.е. либо 14-15, либо 21-22 если у Димы выходные по 22-е включительно...
     
  8. Сегодня мне пришло сообщение от человека владеющего фотостудией в Барнауле, подробности уточняю, как буду знать оборудование и цену, так выложу сюда
     
  9. вот это уже интересно и реально по ценам:

    ОБОРУДОВАНИЕ
    1. Моноблок HENSEL Expert Pro 500 - 4 шт.
    2. Софт-бокс прямоугольные - 2 шт.
    3. Стрит-бокс 40*180 «Grifon» - 2шт
    4. ОктобоксRAYLAB Октобокс 95 см.. – 1 шт
    5. Софт-зонт отражающий белый -1шт
    6. Рефлектор HENSEL 7" 18 см. 2 шт.
    7. Зонтичный рефлектор
    8. Сотовые решетки «Hensel» 3шт.
    9. Конусный рефлектор (тубус) для Axio.
    10. Четырехлепестковые шторки - 1шт.

    11. Флешметр «Kenko» KFM-2100 1шт.
    12. Светосинхронизатор инфракрасный
    13. Светоотражатель двусторонний 2 шт
    14. Стойки для освещения – 8 шт.
    15. Журавль 1-шт.
    16. Система установки фона FALCON EYES
    17. Фоны бумажные: белый, черный, коричневый, серый, синий, красный, бежевый в рулонах
    18. RAYLAB Стол для предметной съемки.
    19. RAYLAB Фотобокс 150x150x150 см.
    20. Компьютер с монитором 22 дюйма
    21. Большой напольный вентилятор
    По ценам: стоимость 1 часа 450р., при заказе 2-х и более часов 400р/ч.
    Располагаеься по адресу Гоголя 52. Предварительная запись производится по тел. Также можно и предварительно посмотреть студию :)))
     
  10. 14-15 и 21-22 я тоже могу:). Юрий, по профилям позвоню ближе к 8-ому ноября. Да, письмецо мне тоже пришло, интересное предложение. Но я за то, чтобы собралось больше народу. Если в Барнаул кто-то не сможет приехать... Отпишитесь кто за какой вариант.
     
  11. я готов ехать в Бийск, просто рассматриваю эту студию как вариант в Барнауле с нормальными ценами
     
  12. Да, цены нормальные, оборудование ничего. Загляну к ним обязательно.
     
  13. #74 23 окт 2009 в 07:02 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2009

    Да. Оснащена гораздо лучше бийской и цена приемлемая. Мне и тот и тот вариант впринципе подходит.
    Нужно определяться с местом проведения , если наш слет состоится во 2-й декаде ноября. Время мало совсем осталось , а еще нужно с моделями договариваться. Или будем в студии снимать предметку:) ?
     
  14. Лично мне хочется хотя бы оборудование "пощупать":). Одну модельку приглашу(сестру), предметку поснимаем, торт поедим:)
     
  15. Я за любой вариант, хоть Бийск хоть Барнаул, постараюсь взять жену в качестве парикмахера. Единственное "но", она у меня работает через день и если ее звать, то надо подстраивать встречу под ее график, в ноябре она работает по ЧЕТНЫМ числам
     
  16. Юра, Дима, если встреча в Барнауле , то за моделей отвечаете вы!)
    Могу попробовать пару знакомых девушек разыскать... если нужно...
    Если в Бийске, то могу пригласить тоже из числа знакомых. Также можно попробовать договориться с девочками из модельной группы... но как насчет бесплатно не знаю. Может надо будет заплатить, но думаю совсем немного...
    Ждем, когда ответит Сергей.
     
  17. #78 23 окт 2009 в 14:12 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2009
    Я чешу репу. :).
    все очень соблазнительно.. но боюсь что у меня опять ничего не выйдет. :( Суббота рабочая - уроки...
    да и Барнаул для моей "копейки" стрессовая поездка.. (250 км в одну сторону)
    В любом случае до 22 ноября еще месяц.. все еще может поменяться.
    ...
    а вообще студия в Барнауле впечатляет больше.
    И хоть Бийск для меня в два раза ближе.. но если уж и ехать.. то в Барнаул. :)
     
  18. ну тогда на 15-ое, в Барнауле?
    :)
     
  19. #80 23 окт 2009 в 18:06 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2009
    я за, ну разумеется любые другие варианты готов рассмотреть :)

    давайте до начала октября определяться, а там уже заказывать студию и искать моделей
     

Поделиться этой страницей