Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. Тоже готовлю небольшой репортаж. Думаю завтра выложить.
    Надеюсь, что подобные мероприятия станут доброй традицией! Очень интересно так встретиться, пообщаться.
     
  2. #42 5 окт 2009 в 08:37 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2009
    Получилась очень приятная, продуктивная и полезная встреча. Традиция будет замечательная! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВСЕ! А здесь мои фотки:http://picasaweb.google.com/dimasco77/CmQHME#
     
  3. Уверен, встреча не последняя! У тебя будет возможность исправиться:)
     
  4. В следующий раз предлагаю поработать в студии. Нужно выяснить насчет аренды. С моделями думаю проблем не будет. Весенне-летне-осенний сезон заканчивается, зимой как-то студийной съемки побольше - вот и подготовимся!)))
    Кому интересно?
     
  5. #45 6 окт 2009 в 08:07 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2009
    ежели ты будешь то с моделями проблем не будет - это факт провереный :)
    я за, я ведь говорил что мне интересно попробовать что такое студия
     
  6. )))
    Ну оно как-то само собой получилось)
     
  7. по поводу следущей встречи в студии:
    http://a5photo.ru/ что то ценник конский по сравнени. с тем который Женя называл для Нск...
     
  8. выкладывайте фото

    давно мечтаю попасть на Алтай
    ну, хоть бы через фото прикоснуться к вашему красивому краю - выкладывайте
    здорово, что вы дружно встретились
     
  9. Всем привет! Я заглянул в "Фото617", они объявили ТЫСЯЧА рублей в ЧАС:confused:. Может к Евгению в Бийск поедем?:)
     
  10. как вариант...

    зы: чего не позвонил по профилям? или сам разобрался?
     
  11. Юрий, я пытался разобраться сам, результаты есть. Но неудовлитварительны.:( Обязательно позвоню. Да и тамрон17-50 у меня появился:), С выходными разбирусь, а то субботу и воскресенье работаю:(
     
  12. да, тамрончик это здорово, вобщем как будешь в выходные отдыхать - звони, подъеду - разберемся что там у тебя не так.
     
  13. Жесть!
    Вон Таджик пишет , что в МСК от 500 руб/час...
    В Бийске как вариант:), 400 р/час и студия полностью в нашем распоряжении ... никаких посторонних нет.
    Юрий, а парикмахер приедет из столицы края?;)
     
  14. Была идея сходить в поход одноклубниками... Теперь может в следующем году...
     
  15. Евгений, что за студия?
     
  16. ну в общем то могу и жену захватить, тока вот я боюсь ей с нами не интересно будет, мы же все про стекла да про боке :)

    зы: давайте уже как то без официоза, Юра, Женя и тд :)
     
  17. Небольшая студия. Ноходится в центре, рядом с трамвайным кольцом на Гилева. Размеры где-то 4Х6-7м. Есть еще небольшой коридорчик , который трансформируется в гримерку. Там в будни на документы снимают, а после 18-00 в будни и 15-00 в выходные можно арендовать.
    Из света: 3 хенселяпо 500 Дж, два фалконайса по 100 или 150Дж.
     
  18. кажется я ее видел, но не заходил. надо это исправить. :)
     
  19. Похоже, что все таки следущее место встречи Бийск)
     

Поделиться этой страницей