FF Разговор о Minolta 70-210/4

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем calex, 30 ноя 2005.

  1. #1 30 ноя 2005 в 18:09 | FF Разговор о Minolta 70-210/4 | Страница 229
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2018
    Minolta MAXXUM AF ZOOM 70-210mm f/4.

    Диапазон фокусных расстояний: 70-210 мм
    Угол обзора: 34°-12°
    Количество элементов / групп: 12 / 9
    Масштаб в режиме макро: 1/4x
    Диафрагма
    • максимальная: f/4
    • минимальная: f/32
    МДФ: 1.1 м
    Диаметр резьбы под фильтры: 55 мм
    Размеры (D x L): 72.5 x 152 мм
    Вес: 695 г
    [​IMG] [​IMG][​IMG]
    Service Manual Minolta 70-210mm F4
    Disassembly of the Maxxum 70-210 f/4 Beercan Lens. От Pete Ganzel
    Снимки с абсолютно нового объектива.

     
  2. для банки и SAL 70-300G купил Lowepro Toploader Zoom 55 AW - отлично подходит, ещё и немного места по вертикали остаётся...
     
  3. а вот типа такой сумки нет? мне нужна прогулочная сумка - только под А57+банку, для вспышек, доп стекол и т.д. у меня есть большой фото-баул....
    http://images.yandex.ru/yandsearch?...s=141&uinfo=sw-1903-sh-955-fw-1678-fh-598-pd-
    1&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fwww.foto.ru%2Fproducts%2Fimages%2Flist%2F26444.jpg

    П.С. О выше только ответbли - спасибо MPrk
     
  4. Сколько кадров на банку/85_2.8 Ваша супруга выдерживает в день?) Этож труд потяжелее Вашего будет))
    ЗЫ. а фото как всегда классные, причём на банку мне больше нравятся, чем на 85
     
  5. )))спасибо. А кстати не особо много ее снимаю. За прогулку/поездку на дачу и т.п. выходит в среднем 50 кадров на которых она присутствует и так удается поснимать обычно не чаще одного раза в две недели. И ей самой нравится, что я ее фотографирую, мне даже почти не приходится об этом просить))
     
  6. Из прошлогодних запасов. Это еще на кропе. ФШ

    [​IMG]
     
  7. Красивые фото!!! Где такие бабочки в это время обитают? по Подмосковью не видел... :)
     
  8. У нас (Кострома) эти бабочки на каждом шагу, на какое-то сумасшествие даже похоже (банка + А300):

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фотографий под рукой нет, поэтому из вконтакта
     
  9. Вроде мне адресовано сообщение:)Если так то спасибо). Эти фото сделаны в Калуге (180км от Москвы) Кстати там в яндексе есть ссылка на карту (спасибо А77 V):smile:
     
  10. Там неочевидно, кому оно адресовано :)
    В любом случае, расширение географии полезно :)
     
  11. Шикарно бабочки получились! Они тебе, Илья, прям позировали просто всем коллективом :)
     
  12. Всё же 77 дергает А700 по цвету, сдаюсь... сейчас бы новым слт-шкам интерфейс и эргономику от а 700 и а 900... ЕМХ.... ))))
     
  13. Ага, сообщение Вам было адресовано. я как-то на координаты и внимания не обратил :) я кстати на своей ГПС и не включал ни разу... надо бут попробовать.

    Procyon, Вам за фото тож спасибо агромное, бабочки великолепные получились.... жаль на здешних широтах такой красоты нет...:(
     
  14. КРУУУУУУУУУУто!
     
  15. Да нет, им тут и позировать не надо - еще неделю назад у нас этих бабочек были сотни, и слово это не для красного словца - они сидели вдоль дорог огромными кучами, гораздо больше тех, что на фотографиях. Жаль, что видел я их из окна пригородного автобуса и возможности снять не было :(
     

Поделиться этой страницей