FF Разговор о Minolta 70-210/4

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем calex, 30 ноя 2005.

  1. #1 30 ноя 2005 в 18:09 | FF Разговор о Minolta 70-210/4 | Страница 224
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2018
    Minolta MAXXUM AF ZOOM 70-210mm f/4.

    Диапазон фокусных расстояний: 70-210 мм
    Угол обзора: 34°-12°
    Количество элементов / групп: 12 / 9
    Масштаб в режиме макро: 1/4x
    Диафрагма
    • максимальная: f/4
    • минимальная: f/32
    МДФ: 1.1 м
    Диаметр резьбы под фильтры: 55 мм
    Размеры (D x L): 72.5 x 152 мм
    Вес: 695 г
    [​IMG] [​IMG][​IMG]
    Service Manual Minolta 70-210mm F4
    Disassembly of the Maxxum 70-210 f/4 Beercan Lens. От Pete Ganzel
    Снимки с абсолютно нового объектива.

     
  2. сегодня ходил на прогулку с семьёй и с банкой. вот несколько фото

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. Хорошие фото, а каким фотоаппаратом снято?
     
  4. А850. С покупкой фф банка и 85/2.8 полностью перекочевали на него
     
  5. друг попросил продать банку, которую он практически не юзал - ну я заодно её и поюзал:)
    в очередной раз убедился о добротности, как портретника

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. Народ, тот кто ставит мне минусы почти на все посты с фото, вы хоть пишите за что. Интересно же всё таки. Я не против адекватной критики)
     
  7. Den85 - да у Вас все норм. с фото :smile: только плюсы может напутали!!!
     
  8. просто когда выложил крайнюю фотку в этой ветке, было -1 сначала. Вот и решил написать, т.к. частенько в последнее время мне один минус да поставят. Само по себе это конечно ни чего не дает - плюсы/минусы, но с другой стороны значит, что человек видит какой-то недочет или косяк на фото, а такое мнение может быть полезным.
     
  9. Я бы на Ваше месте не парился, здесь народ прямолинейный если что не так прямо в глаза!!!!
     
  10. Мне кажется заморачиваться с плюсами-минусами - детский сад. Хотели бы - написали. Может кому то просто не нравятся дети на фото, например, или кто то ошибся значком. А вы тут, как мне кажется, строите обиженного, что кому то ваши снимки не понравились, хотя и прикрываетесь, якобы желанием услышать конструктивную критику.
     
  11. Так я и не заморачиваюсь с плюсами минусами, они не на что тут не влияют. Я здесь ни чем не прикрываюсь, у меня нет такой необходимости. Если бы мне действительно была НЕ интересна критика, я бы ни когда не выкладывал фото в тему Критика фотографий.
     
  12. Наверное, завидуют красоте Вашей супруги)
     
  13. Добрые люди, а подкиньте ростовый с ФФ снятое на это чудо на фоне здания...
    Между прочим, с этого сабжа пожалуй у Вас самые удачные снимки... Се ее заказал ради интереса, скоро прилетит. Глядя на Ваши карточки, думаю не зря.
     
  14. #4475 5 июн 2013 в 19:25 | FF Разговор о Minolta 70-210/4 | Страница 224
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2013
    Вот приме А850+ БАНКА, что не есть ростовой в парень 2м роста. Но только на фоне леса!!!
    [​IMG] [​IMG][​IMG]
    Но банка больше интересна на портретах.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  15. Я конечно ещё ничего в фотографии не понимаю, но почему Вы держите ИСО 125 в ущерб выдержке?
     
  16. Я тоже еще не понимаю в фото оно как то само выходит:)!!!!
     
  17. поставьте в меню "авто исо 200- 800" и будет Вам счастье:)
     
  18. Видимо потому, что снимается в режиме А(в приоритете диафрагмы) - из-за чего, камера сама выставляет нужное значение ISO и выдержку
     

Поделиться этой страницей