FF Разговор о Minolta 70-210/4

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем calex, 30 ноя 2005.

  1. #1 30 ноя 2005 в 18:09 | FF Разговор о Minolta 70-210/4 | Страница 217
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2018
    Minolta MAXXUM AF ZOOM 70-210mm f/4.

    Диапазон фокусных расстояний: 70-210 мм
    Угол обзора: 34°-12°
    Количество элементов / групп: 12 / 9
    Масштаб в режиме макро: 1/4x
    Диафрагма
    • максимальная: f/4
    • минимальная: f/32
    МДФ: 1.1 м
    Диаметр резьбы под фильтры: 55 мм
    Размеры (D x L): 72.5 x 152 мм
    Вес: 695 г
    [​IMG] [​IMG][​IMG]
    Service Manual Minolta 70-210mm F4
    Disassembly of the Maxxum 70-210 f/4 Beercan Lens. От Pete Ganzel
    Снимки с абсолютно нового объектива.

     
  2. RaRiTeT54! Какой потрясающий вид из окна!!!
     
  3. Lapohca, я тебя понимаю, сам ждал 50 дней с ебея 28-85, пришел. Все ожидания оправданы. Жди не расстраивайся.
     
  4. Есть у кого передняя крышка от банки оригинальная? Куплю. Мне пришла с серой крышкой:(
     
  5. Друзья, надеюсь это не сильный оффтоп и я не с целью холивара. Мне правда интересно, как Банка в сравнении с современным Canon EF 70-200mm f/4L?

    Если кто знает, конечно. Может ссылку подбросите на тему, где это обсуждалось.

    Спасибо.
     
  6. Очень мне по душе этот вид!
     
  7. Глянул я на фотки с этого объектива на фото.ру. По мне до банки там далеко, ни одна фотка не поразила :) Я даже рад что не впечатлило.
     
  8. Спасибо, в первом приближении более-менее понятно.
     
  9. #4332 18 май 2013 в 19:40 | FF Разговор о Minolta 70-210/4 | Страница 217
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2013
    Погулял сегодня с девушкой в парке, прихватив с собой банку, погода очень хорошая была и фотки яркие:)
    Это съемка аттракциона для "космонавтов" с земли, после сам там сидел, очень страшно, фотик не рискнул туда взять, сам еле держался...
    [​IMG]
    Понравились разные куклы
    [​IMG]

    [​IMG]
    И на цепной карусели тоже покатался
    [​IMG]
    После по клумбам с цветочками прошелся
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. #4333 18 май 2013 в 20:13 | FF Разговор о Minolta 70-210/4 | Страница 217
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2013
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. MorivVV

    Хороший у Вас экземпляр баночки! :good: Скажите, Вы у нас на форуме брали или сами заказывали с Ebay?
     
  12. Из США год назад заказывал малыша и эту банку. На переднем стекле есть две точки/царапинки, которые меня сначала разочаровали, но они как показала практика никак не влияют на снимки, чему я очень рад.
     
  13. А чем банки с нашего форума отличаются от ебея? я тут взял отличную банку.
     
  14. Я вам больше скажу, на форуме вы скорее купите то, что захотите, с ебэя часто берете кота в мешке. И некоторые вещи тут можно купить дешевле, плюс доставка быстрее... Но сам люблю в рулетку сыграть ;)
     
  15. Я вот играл, нервов на месяц, т.к. почта россии... Но у меня вроде как счастливая пуля вышла. Цена порадовала. Редкий обьектив механически и оптически практически в идеале. Но могло бы быть и на много хуже.
     
  16. на форуме дешевле 6тыс рублей в среднеубитом состоянии не найти ,на ебее 6тыс рублей просят за минт(бу без сильного использования) , при мониторинге можно найти хороший вариант девевле 5 тыс руб
     
  17. блин, да знаю я про цены. я имел в виду то, что чем связанно место покупки с качеством стекла, про которое спрашивал патриот. может чел думает что стекла с ебея лучше чем тут и наоборот.
     

Поделиться этой страницей