1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Возможно, проблема в другом, но попробуйте переключить редактор форматирования сообщений с визуального на стандартный интерфейс.
    Опции форума -> Основные настройки -> Другое -> Интерфейс редактора сообщений -> Стандартный редактор - с контролем форматирования.

    У меня редактирование с визуальным интерфейсом тоже подглючивало - часто не давало менять шрифты, смещались пробелы и отступы, с гиперссылками были заморочки и т.д. После того, как переключился на старый интерфейс с отображением BB кодов, все проблемы ушли.
     
  2. Спасибо заработало!
     
  3. Спасибо за совет,не помогло.
    В настройках стояло на стандартном интерфейсе.Попробовал переключился на визуальный,то же самое.
    Переключил обратно на стандартный.
    Раньше проблем не было,настройки стояли по умолчанию.
     
  4. Не вижу свои сообщения в чужих темах за несколько лет.Свои созданные темы в основном вижу.Количество сообщений показывается правильно( с учетом потерь за время простоя форума), а увидеть их не получается.
     
  5. Кстати, это не только у Semen-а. Поиск находит мои сообщения, которые написаны после восстановления форума. Т.е. поиск надо лечить.
     
  6. Аналогично с поиском своих сообщений, но находит старые сообщения, которые редактировал после отката..
     
  7. А возможно вернуть выделение цитаты,очень удобно было.
     
  8. :help: При попытке посмотреть в своём профиле "найти темы" появляется сообщение форума:
    "Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова."

    Но сразу после восстановления форума все личные темы показывались.

    А если смотреть свои сообщения, то показывает только последнее. И более ничего.

    Спасибо. :drinks:
     
  9. Очень раздражает текст:
    "Этот сайт требует ожидания 30 секунд до нового поиска. Вам осталось подождать 25 секунд до нового поиска."
    всегда пользовался для поиска новых ответов навигацией-сообщения за день, а теперь такое :ireful1:

    Да и вкладка навигация не из всякого окна теперь видна как было прежде. :ireful3:

    Коричневые, тонкие, мелкие буквы вызывают стойкое неприятие-уж внешний вид может быть можно бы оставить прежним.
    Надеялся что привыкну со временем а не получается.:SHABLON_padonak_06:

    На главной странице возле последнего сообщения теперь не отображается время когда оно было-в общем всё непривычно и неясно зачем изменено? :ireful3:
     
  10. Появился еще один глюк. Время убежало на час вперед. Часовой пояс у меня выставлен правильно - GMT+6. Внизу страницы показывает GMT+7.
     
  11. Сделайте нормальный Поиск на сайте! Ещё и 30 сек ждать.....жесть!
     
  12. Может уже кто говорил о такой проблеме - загружаю фото в галерею выбираю две категории (например портрет и жанр) и форум начинает считать что я загрузил две фотографии. После загрузки двух фото галерея мне начинает вещать что я загрузил 4ре фотографии, превысил лимит из 3х фото =)
     
  13. clapotron, утверждать не буду, но предположу, что фотография при таком раскладе записывается в 2 каталога. Если это так, то все правильно.
     
  14. To Ott_A
    После краха, восстановления и отката форума на август месяц зашел я на него полноценно только сегодня, т.к. лежал в больнице.
    Не могу найти ни свои сообщения ни темы созданные.

    Вопрос: куда они делись и могли ли их удалить?
     
  15. #735 24 дек 2012 в 12:29 | Глюки форума | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2012
    Спасибо за работу, появились в профиле собственные темы.
    Но - не все! В ветке ПРОДАМ и МЕНЯЮ мои темки как корова языком слизнула.:ireful1:


    Partizan_, а я в вашем профиле вижу ваших 6 тем(продам, куплю, меняю).

    Странные глюки какие-то. То вижу, то не вижу.
    Половина видна тем, половина не видна.
     
  16. Странно. Сейчас появились. Но не все.
    Но главное что тема о продаже появилась. Хотя обидно что половина истории продаж канула в небытие...
     
  17. Может и правильно с точки зрения объяснения технической стороны этой проблемы, но с точки зрения здравого смысла это странно =) очень
     
  18. А сейчас все мои темки в профиле появились. Прямо полтергейст какой-то....
    :yes3:
     
  19. Может быть "полтергейст" просто берет и исправляет ошибки? =))
     
  20. Спасибо, добрый полтергейст, за работу над ошибками!!!

    А если серьёзно, сталкивался с подобным на своём форуме и знаю, какой титанический объём технической работы вам приходится сейчас делать. Сочувствую,преклоняюсь и снимаю шляпу!
    :drinks::drinks::drinks:
     

Поделиться этой страницей