FF Сигма 24-70/2.8 HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем jb2007, 24 мар 2009.

  1. Интересно было бы RulerM послушать?
     
  2. Да, хотел уже открыть Т-А-А-А-ЙНУ, но хотелось бы услышать начальника тестового цеха.:D
     
  3. Он не поведется на провокации. Давайте уж тайну озвучьте:)
     
  4. Я его пригласил, ждём 10 мин. потом скажу.;)
     
  5. Итак раскрываю большую тайну. klyachkin Вы правы!:) Мужчину сфотил, когда пробовал первую сигму, а девушку фотографировал в другом салоне, когда пробовал вторую, попросил чтобы привезли зайца, его доставили со склада. Меня интересовал в основном ШУ на 2.8 и сигма немного проиграла по резкости, но посмотрев дома первый снимок я понял, что или плохо подстроил АФ или первый экземпляр
    был резче и по резкости не уступал зайцу. По контрасту картинки похожи.:)
     
  6. О как!!
    +1 к моей крутости((с) GR_):)
    По делу - по виньетированию предположил:)
     
  7. Нафига? Чтобы сказать, что тесты пыхой в лобешник не делаются? Кстати, а что тут Рулер может такого сказать, что не смогут другие? По моему вы слишком кого то переоцениваете...
     
  8. И все таки может кто нибуть показать софт на 2.8 на данной сигме?
     
  9. Виньетированию у сигмы действительно чуть больше, но я на него даже внимания не обращал т.к. в cameraRAW лечится перетаскиванием одного ползунка за 6 сек..
    А картинка с сигмы даже больше понравилась - чуть помягче (а-ля минолта).:)
     
  10. Там сложный свет был, по этому пришлось воспользоваться вспышкой.
     
  11. Да понятно что последняя с зайца, только толку то, фото ни о чем.
     
  12. для примера софта пара фоток, все не когда заняться.
    Снято M100/2.8 soft. Режимы Софта не помню
     
  13. Может мне в магазине на скорую руку надо было шедевр снять, извините не нашёл нужной кнопки.:D
     
  14. Нет. Сравнение абсолютно левое, вот и все :)
     
  15. Ну левое или правое, какое есть, но большой разницы между 2 и 3 я не увидел.:)
     
  16. Я предлагал RulerM потестить Sigma 24-70/2.8 HSM. Он не стал ручки марать. Не интересна она ему.
     
  17. Можешь теперь думать что сигма как заяц :D
     
  18. Ему некогда, там в ветке А-750 уже всё успели обсудить,
    кроме самой долго ожидаемой камеры.:D
     
  19. Так и буду думать, пока не убедят в обратном.:D
     
  20. Я видел много фоток с софтэффектом, я на Sigma 24-70/2.8 HSM их не вижу... Тут много писали что Сигма софтит... :)
    Все тесты где Сигма не намного хуже чем Заяц - ересь и брак, что и следовало ожидать :)
     

Поделиться этой страницей