FF Minolta AF 100/2.8 Macro

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем TasmanianDevil, 12 янв 2006.

  1. Андрей, отличный кадр!! Вы правы, погода нынче не летняя... напоминает середину сентября
     
  2. Даже киску можно им снять)))
    [​IMG]
     
  3. Немного маху дал на 2,8:secret: но в целом:ok:
    Буга...
    [​IMG]
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Это даааааа....Еще как можно))
     
  5. И еще как можно.
    Портрет кошачий, поясной :)
    А850+100/2.8 (f2.8)
    [​IMG]
     
  6. Natali Nik, милая у вас киска)
     
  7. Угу, именно милая по сравнению с вашим брутальным мачо :))

    [​IMG]
    «Кошка Ася» на Яндекс.Фотках
     
  8. У нас тож милаха плюшевый был, продали котяру)
    [​IMG]
     
  9. Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста, а насколько медленный автофокус у первой версии в сравнении, например, с 70-210/4?
     
  10. Очень медленный. Но в макро он и не нужен.
     
  11. #716 3 авг 2013 в 22:04 | FF Minolta AF 100/2.8 Macro | Страница 36
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2013
    Мне кажется, скорость фокусировки у макростольника даже несколько выше, чем у Банки. По крайней мере, на реконструкции событий Второй мировой я снимал низко пролетающие самолеты на А100 с большим процентом попаданий.
    Ну, и всякую живность приходится снимать -- котов, собак. В принципе, фокус успевает. Но это уже на 850-ю.

    Скорость фокусировки (и цепкость АФ, кстати) сильно падает в ближнем поле. Но если стекло используется как телевик, этот диапазон отключается фокус лимитером чтобы сократить "пробег" фокусировочного кольца от упора до упора при потере "цели".
     
  12. При использовании в макро очень медленная
     
  13. Говорят, полупрозрачное зеркало якобы "скорострельней". Или это на ФФ не распространяется?
    Хочется прикинуть примерно на счёт скорости.. "пасу" объектив на ибее. Возврату не подлежит..потому довольно боязно:D
     
  14. Вы можете объяснить, что Вы хотите от стекла? Макро?
    Я год пользовал стекло версии D и не запаривался с аф. Продал только из-за желания иметь сигму со стабилизацией.
     

Поделиться этой страницей