Подпись к логотипу нового клуба (слоган)

Тема в разделе "Общий", создана пользователем KR@N, 15 фев 2009.

  1. А какой смысл в сей напыщенной фразе?
    Других длинных хоббиев не бывает?
     
  2. 1. "Здесь любят SONY и Minolta" - душевный вариант :)
    2. "Клуб Сониводов и Минолтистов" - разговорный вариант
    3. "Клуб поклонников Альфа(α)-байонета" - официозный вариант (в скобках как вариант символьный)
    4. "Alphamount adepts" звучит прикольно, но не хочется по-английски.
     
  3. художник из меня никакой, но ничего не понравилось;)
    хотелось бы на светлом фоне чОрный (схематический?) аппарат с оранжевой альфой и прозрачный легкий стаканчик/вазочку с логотипом минольты и цветочком; вот и светлая память, ваза загораживает хват для компактности и цельности:) ... черный квадратный кусок, тяжелый и энергичный, и прозрачная-летняя-радостная память:)

    сначала просто пивбанку с цветной ромашкой хотел, вечная память в хорошем настроении

    на салфеточке "альфа" :D
     
  4. Мне лично понравился вариант "От Minolta к SONY ALPHA"
     
  5. В этом стиле написать "Фотоклуб",но пошире.
    2 круг в букве"Ф" -начало фразы "от Минолта к Сони" поверх .
    ну и подогнать все по ширене и высоте.
     
  6. #46 16 фев 2009 в 21:26 | Подпись к логотипу нового клуба (слоган) | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2009
    Логотип рукавицей - не нравится вовсе.
    Конику я бы и не поминал совсем, - а вот Минольту всяко забывать не след...

    Вариант "От Minolta к SONY ALPHA" полагаю вполне оправданным.

    Что до ныне предлагаемого: альфа как часть буквы Ф имхо выглядит нелепо. "Длиной (вариант "длиною") в жизнь" пишется с одним Н.

    ...Кстати, можно бы попробовать минольтовский круг вписать в значок альфы.
     
  7. Мне вот эти варианты нравятся!! )))) "Sony A" в конце можно заменить на "А-mount".

    А вот слово "хобби" (в других вариантах) - имхо не совсем верно, поскольку всяко не для всех это хобби, но, наверно, найдуться и такие, для кого это работа, профессия, заработок или подработка и т.д.
     
  8. "MINOLTA & SONY ALPHA. Клуб пользователей DSLR-камер системы Sony A"

    Почему упор на DSLR? Пленочные снимки появляются в нашей галерее,да и топики иногда открываются.
     
  9. Вот так примерно.
    Покрасивее оформить "Ф"-шрифт подобрать и т.д.
     
  10. а асли так:
    "MINOLTA & SONY ALPHA. Клуб пользователей фототехники системы a-mount"
     
  11. Так ведь при желании можно просто буковку "D" убрать и всё! ;). Будет просто ...SLR-камер...
     
  12. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    мне понравилось "альфа-клуб", по моему этим всё сказано.:)
     
  13. Кстати. Подпись будет текстовая, а-то тут некоторых уже понесло на художества =))
     
  14. Согласен. Хороший вариант. Емкий.
     
  15. От Minolta к SONY ALPHA
    Понравилось, вместо Альфа, есно сделать рыженькую буковку Альфа а не слово писать.

    Замечание что не для всех фото это хобби тоже по делу, хотя на форумах в большистве всё-таки не профессионалы сидят.
     
  16. Фотоклуб"От Minolta к SONY(альфа)" -хотоелось бы именно рыженькую буковку .
     
  17. Получится что-то типа этого :) :

    От Minolta к SONY a
     
  18. "От Minolta к SONY(альфа)" - это лозунг. Для названия клуба не совсем подходит. Хотелось бы кратко, скромно, содержательно и информативно, что-то вроде:
    "Клуб поклонников Sony-alpha (ессно, оранжевый логотип) и Minolta (тоже - с логотипом)". Можно - через слэш: "...Sony-alpha/Minolta".
    Альтернатива слову "поклонники" - "владельцы", но небольшие минусы в восприятии, думаю, очевидны.
     
  19. именно так,но указать что фотоклуб.
     
  20. #60 17 фев 2009 в 00:03 | Подпись к логотипу нового клуба (слоган) | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2009
    ИМХО, лучше тогда "Альфа. От Minolta к SONY" Всё-таки Альфы не только соневские камеры, но и минолтовские
     

Поделиться этой страницей