Все слухи о новых фотокамерах Sony

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Sc., 20 янв 2009.

  1. И Ваша реакция понятна. И всё это будет нарастать как снежный ком.

    Давайте остановим. И забудем.
    Дадим всем сохранить лицо.

    И пойдем дальше...

    Так что вы там, грустные некупившиесемисотуюиожидающиевосьмисотую?
    Не теряете надежды?
    ;)
     
  2. Давайте попытаемся! :)
     
  3. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    А просто надо не смотреть на мир как на черно-белый, а понимать контекст, глядишь и стыдиться нечего станет ;).
    Тут все довольно понятно - назвался груздем = полезай у кузов. Хочешь общаться на равных - общайся. Хочешь понтовать тем, что ты профессионал, а вы тут так, зашли случайно - совсем другой расклад. Настоящие профессионалы без работы не остаются, и уж точно не страдают по этому поводу точением лясами по ЧУЖДОЙ себе со своих же слов системе.
     
  4. А мне кажется, что последние две-три страницы вот тут только по ИЗЛИШНЕЙ терпимости модераторов. Бан отличнейшая вещь! ;) Тем более, то о чем ВСЕ ВРЕМЯ ВО ВСЕХ ТЕМАХ говорят "некоторые" товарищи ВСЕ здесь уже наизусть наверное выучили :D можно месяцок и отдохнуть :)
    И вообще... из раза в раз все разборки и итд крутятся вокруг одного... :rolleyes: "может стоит в консерватории что-то подправить" ;) тема форума-то какая? :confused:
     
  5. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.180
    Симпатии:
    5.778
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    #1705 26 авг 2009 в 22:09 | Все слухи о новых фотокамерах Sony | Страница 86
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2009
    Общение с sdrobkov происходит по всем законам жанра, на его эмоциональный поток сознания, он в ответ получает такой же эмоциональный поток сознания:)

    Собственно, дискуссия развивается именно так, как и должно быть:D.
     
  6. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Да просто банально надоедает читать во всех темах по новинкам от Сони один и тот же бред от товарища, который давно не в теме, занес в "черный список" уже похоже полфорума и все равно продолжает засорять форум хламом о сравнении с Никоном в совершенно немыслимых позах.
    sdrobkov - nипичный интернет-троль по факту своей деятельности на этом форуме, кем он там ни был в реальной жизни. Может он и человек хороший, откуда мне знать, а форум явно засоряет меж тем, и данную ветку вообще напрочь. Вы почитайте ее - тут МИНИМУМ 50% это споры с ним совершенно ни о чем, ибо сложно спорить с человеком не в теме, который даже и не пытается ее понять.
     
  7. Не кормите тролля :)

    И вообще, давайте про α850.
     
  8. К немцам присоединились чехи. Цены
    WWW: http://www.oehling.cz/inshop/digitalni-sony-1-strana-2/
    18,2 крон за бакс.
    SONY DSLR-A500 ............................... 16 999,00 CZK with VAT ~ 934 USD
    SONY DSLR-A500L + 18-55 .................. 17 999,00 CZK with VAT ~ 989 USD
    SONY DSLR-A500Y + 18-55 + 55-200 ... 21 999,00 CZK with VAT ~ 1208 USD
    SONY DSLR-A550 ............................... 18 999,00 CZK with VAT ~ 1044 USD
    SONY DSLR-A550L + 18-55 ................. 19 999,00 CZK with VAT ~ 1099 USD
    SONY DSLR-A550Y + 18-55 + 55-200 ... 24 999,00 CZK with VAT ~ 1374 USD
    SONY DSLR-A850 ............................... 49 999,00 CZK with VAT ~ 2747 USD
    SONY DSLR-A850Q + 28-75 ................. 64 999,00 CZK with VAT ~ 3571 USD
    Самому уже эти дельцы надоели, но хоть по теме вроде...
     
  9. :eek: сейчас A-900 стоит 2 880 дол.
     
  10. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ну очень надеюсь, что реальные цены будут все же ниже.
    Я считаю 2500$ психологическим барьером за А850.
    Цифра магическая, ибо это стоимость первого пятака новым.

    Но вообще все же искренне считаю, что Сони есть и был смысл сделать А850 СРАЗУ за 2000$, а не спускать ее к этой цене потом задним числом.
    Почти не верю, что они так сделают, вендоры очень редко по-настоящему понимают рынок, в котором работают, и вечно выдумывают какую-нить фигню, на основании которой лепят модели, которые явно "мимо" (это не только про Сони, а вообще).
     
  11. Не пойму смысла. Столько же лучшая A900 стОит.
    Ну по LV может 850 лучше.
     
  12. Может надо было в евро перевести? Как-то страшноватые цены получились. В евро можно было бы реальный цифры увидеть, на мой взгляд
     
  13. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Кстати да, для Сони и Россия, и уж тем более Европа - зона евро.
    Поэтому цены если настоящие должны быть довольно круглыми, но в евро.
     
  14. Я не переводил. Я с DPreview стырил целиком. Не смотрел не читал и не считал :) Мне кажется, что на текущий момент это просто очень дешевый способ обратить на свою конторку внимание. Не верю я, что любой реселлер получил бы цены до официального анонса. Интересно мне в этих спекуляциях только насоклько каждый видит цену новых машинок.
     
  15. Главное что бы SONY видела эти цены пониже :D
     
  16. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ну насчет цен я в общем-то в схожем бизнесе и как раз на стыке между вендором и реселлером, поэтому хочу сказать, что обычно известна DDU, это некая отпускная цена с завода, там собсно могут быть нюансы таможи дисти или сам вендор, Сони, сколько я знаю, таможат сами, сами держат склад вендорский в странах.
    Ну там дальше в зависимости от способа доставки товара (самолет или морские контейнеры) и декларирования выходит уже кост реселлера (ну обычно там 18-25% от DDU). Дальше собсно маржа реселлера (ну в фотобизнесе это 30-40%).

    Ну так вот на данном этапе (товар уже явно едет на склады вендора с завода) реселлеры конечно могут предсказать ценник, но с точностью туда-сюда процентов 15-20.

    А эти 15-20% в данном случае чуть ли не решают все.
     
  17. Если по 1.5 тыс.зеленью, то наверное скоро...:)
    А если по чешским ценам... то никогда :D
    Иначе они все на складах этих самых вендоров и остануться :D)))))
     
  18. Одумайся!
    Знаю таких, которые телефонами снимают, но еще никто не пробовал это делать часами :D))))))))))))))))
     
  19. Есть и которые снимают
    ;)
     

Поделиться этой страницей