1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Динамически диапазон. Nikon D700 - Sony A900 - Canon 5D MKII. Требуется тест.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ColdRock, 12 янв 2009.

  1. Что не мешает исправно там сидеть и тащить оттуда примеры. На такой хлам - ведешься.

    Пустое бла-бла-бла. Можно конкретно по второй и третьей фотографии? И заодно, примеры "нескучных" картинок (если из своего творчества - только приветствуется).
     
  2. Уважаемый я тебе ответил по твоим примерам выложеным в сеть, этот отстой никто не просил тебя показывать народу.
    Я получил ссылки и был удивлён что это от Сони )))
    Гламурные фотки ога, пентаксу по скинтонам как до луны )))
     
  3. Не пойму в чем претензия? Скинтона можно за 5 минут сделать ЛЮБЫЕ, тут автор видит их такими, ЕМУ так нравится. Причем тут Сони или Пентакс или любая другая камера? :confused:
     
  4. +1
    ну хотелось автору в формате осени сделать скинтона...
    попросите у него рав и сделайте такие - как вам нравяться :)
     
  5. Да нет у него никакой претензии. Притащил ссылки ровно в том порядке, как они на иксбите были и обсуждались, оплевал огульно. Пургу какую-то несет про то, что картинка ему "сера и скучна". А на иксбите мне услужливо ссылочку подсунули на его пост.
    Вот и все дела.
     
  6. Mr.Vlad
    Ты выложил фоты "на показать" я высказал "на посмотреть", твоёго мнения о D7D мне не нужно и сам знаю. Что не так?
    Когда мне тыкают на Пентакс смотрите коричневое дерьмо, я услужливо отвечаю тем же, что от Сони оно не лучше.
    Для того редакторы и существуют чтобы править говенные результаты.
     
  7. Мне кажется Astorу нужно следить за выражениями. Админы?????
     
  8. "Угостили тут как-то борщом, так мне он показался сильно пересоленным! Вот ведь "невменяемая" же у них кастрюля, борщ хуже даже чем из ужасной кастрюли у их соседей! Толи дело новая кастрюля сапожника..." :D
     
  9. Maybe
    Варить не могут, и кастрюли вроде не плохие ))) ну вот наконец и Фил исподобился сварить http://www.dpreview.com/gallery/sony_a900preview_samples/ -пока это лучшее что мог видеть в сети )
     
  10. мда, готовились с тесту, договорились как снимать, обещали выложить кропы. В результате куча брака на разном исо и выдержках, и никаких толковых результатов....
     
  11. ну даже и не знаю, что ответить... как гидра чесслово!!! одну голову отрубишь, а на ее место :eek: две новых! :mad: это что специфика такая что-ли? :eek: в ЧЕМ ПРЕТЕНЗИЯ?
    кропы - выложены, равы НА ОДИНАКОВЫХ экспопарах и ISO выложены, выводы по-моему уже ВСЕ КТО ХОТЕЛ - сделали, нет опять-двадцать пять! :(
    Какая куча брака? какие разные ISO? Какие Вам нужны результаты? Вы о чем ВООБЩЕ??? :'(
     
  12. Равы конечно выложены, и два кропа не понятно как снаятых. А обещали-то, пусть и не вы:

    Надо скачать тонну равов, чтобы убедится что там разный рав, разгные исо, а одинкаовые экспопары только на исо 100, которые у Никона софтовые? ;) Ладно, буду выискивать время.
     
  13. Наверное об этом идёт речь: http://www.forum.minolta-club.ru/showpost.php?p=171045&postcount=94
     
  14. Нет о разном. Вы видимо привыкли ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ оставлять последнее слово за собой - со мной этот номер не пройдет.
    Экспопары и ISO одинаковые В ЧЕТЫРЕХ РАВАХ (двух парах), которые остались после "теста" лично у меня. И их абсолютно достаточно для того, чтобы сделать выводы.
    В ОДНОМ раве ISO У НИКОНА УЕХАЛО, по вине товарища с никоном. Если Вам нужен для сравнения именно этот рав - напишите никонисту, он ведь свой майл обнародовал, может быть он Вам его пришлет :D
    Только Вам-то ведь ничего не нужно правильно? ;) Как и то, что по результатам ЭТОГО сравнения Д700 СЛИЛА это тоже Вам не важно, правда? Вам все неймется только потому, что когда-то с похожим тестом-сравнением А900 С Д700 Вы тут "имели проблемы"... ;)
     
  15. Maybe!!!
    Я хочу, да и просто обязан попросить у Вас прощения. Речь-то шла о Динамическом Диапазоне, а я о Детализации, что не в тему!..
    Простите за моё хамство и грубость по отношению к Вам. Я был не прав. Так же простите за оффтоп!!! Виноват. [​IMG]
     
  16. Да нет проблем! Мир дружба! :)
     
  17. Спасибо за понимание!
    Кстати, спасибо за труд! Равы слил, посмотрел. [​IMG]
     

Поделиться этой страницей