Продам б/у стекла, аксессуары УКРАИНА

Тема в разделе "Продам", создана пользователем purik, 2 янв 2009.

  1. minolta 70-210/4 и 50/1,7 maxxum

    Деньги перевел. подробности в личке.
     
  2. Юрий, посылку получил, всё доехало отлично. Дочь довольна камерой, ну а я в восторге от банки. Ещё раз благодарю за потраченное время на возню с продавцом камеры.
     
  3. Такая вспышка становится на A200, или оно только для минолты?
     
  4. #87 13 май 2009 в 18:18 | Продам б/у стекла, аксессуары УКРАИНА | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2009
    Такая вспышка ставится и на минольты и на сони альфа.


    Я снова с Вами. Интернет всеже у меня появился, благодаря смене провайдера и войной со старым в течении шести дней. :)

    Спасибо всем, кто сделал у меня покупки. :)

    Новые поступления :

    зарядка LaCrosse BC-700 - $50
    зарядка LaCrosse BC-900 - $70

    пивбанка в состоянии 5 $280

    Сняты все резервы.
     
  5. зарядка LaCrosse BC-700 новая

    Интересует зарядка LaCrosse BC-700 новая
    Цена: $50.
    Написал в личку, может что и придумаем.
     
  6. пивную банку зарезервируйте пожалуйста. И как с вами связаться по телефону.
     
  7. Добавлено к аксессуарам

    Серая карта 18% Gray Card (USA)
    Цена: $6

    Антистатическая кисточка Kinetronics
    Цена: $12

    Угловой видоискатель Fotodiox angle finder Pro-1
    Цена: $80

    Макрорельсы Fotodiox
    Цена: $90
     
  8. Здравствуйте, purik!
    насколько я понимаю, вы живете в Харькове, а как мне, живущему в Сургуте, купить у вас пару гравицап? Киньте здесь или в личку механизм оплаты и доставки товара, как там с таможней, и прочими препонами..
    Интересует поликарбонатный экранчик для А-300 и приклад, можно записаться на них в очередь?
    Николай.
     
  9. Юра, сообщаю, что ремень с водителем я благополучно получил. Благодарю за оперативность.

    Весьма удобный канал для передачи, буду иметь в виду при дальнейшем нашем сотрудничестве.
    В. Фролов
     
  10. Добавлено

    Minolta AF 70-210 F4. ПИВНАЯ БАНКА Бленда металлическая, крышечки, кожанный кофр (на корпусе есть царапинка длиной 3 мм)
    Состояние 5-
    Цена: $300

    Minolta 50 F1.7 С двумя перекрещенными иксами. Бленда встроенная, крышечки , передняя минольтовская - с центральным заватом (редкость)
    Состояние 5
    Цена: $200
     
  11. Чистящие принадлежности Kinetronics Inc. (США)

    Aнтистатическая щеточка Kinetronic SW-020 (12$) – аксессуар первой необходимости для повседневного ухода за оптическими поверхносями. Щеточка сметает пылинки с поверхности линзы. Специальный набор мягких натуральных волос и электропроводящих волокон с высоким удельным сопротивлением (10 к 1) позволяет разрядить любой статический заряд, удерживающий пылинки с поверхностью стекла. Отборной ворс щеточки гарантирует безопасный уход за деликатным оптическим покрытием фильтров и линз объектива.

    Ширина кисточки составляет 2 см.
    Кисточка комплектуется пластиковым футляром для хранения и переноски.

    [​IMG]

    Набор для чистки цифровых камер Kinetronics CCD (18$) включает в себя антистатическую щеточку SW-020 и антистатическую салфетку MFC из микрофибры размером 133 х 146 мм

    Набор упакован в мягкий виниловый пакет для удобного размещения в наружном кармане или сумке с камерой. Аксессуары, входящие в набор предлагают профессиональное решение проблемы ухода за оптикой во время выездных фотосессий и путешествий.

    Щеточка SW-020 идеально удаляет пыль и частицы. Специальный набор мягких натуральных волос и электропроводящих волокон с высоким удельным сопротивлением (10 к 1) позволяет разрядить любой статический заряд, удерживающий пылинки с поверхностью стекла.

    Салфетка Kinetrionics MFC сделана из мягкой микрофибры, пронизанной сотнями тысяч микропор, которые способны захватить с поверхности мельчайшие частицы, секрет потовых и сальных желез. Благодаря адгезивным свойствам салфетка удаляет маслянистые загрязнения, не размазывая их по поверхности.

    Салфетка и щеточка рассчитаны на многократное использование и легко моются в мыльном растворе.

    Набор для чистки цифровых камер рекомендуется использовать для безопасного ухода за оптикой цифровых фото- и видео- камерами, телескопов, биноклей микроскопов и других оптических приборов.
    [​IMG]
     
  12. Здравствуйте, Юрий!
    Загляните в ящик личных сообщений.

    С ув, Дмитрий
     
  13. Снова в продаже

    Переходник М42 -> МА для автофокусных камер производство ACMAXX (USA)
    C подтверждением автофокуса.
    Цена: $60

    Как показала практика - это надежные и качественно выполненные переходники. Металл ( не алюмининий). Прошивка 50/1,7
     
  14. purik, Юрий, всё получил. Огромное спасибо!
    Всё чётко, слаженно и оперативно!

    С благодарностью, Дмитрий.
     
  15. Добавлены объективы пересаженные на автофокусный минольтовский байонет

    MINOLTA MD TELE ROKKOR-X 135/3,5 переделанный под МА байонет
    Мануальный объектив, переделанный под автофокусный байонет для камер minolta/sony. Состояние объектива и линз отличная, передняя (не родная) и задняя крышечки в комплекте.
    Цена: $100

    FOCAL MC TELE AUTO 28/2,8 переделанный под МА байонет
    Мануальный, очень резкий объектив, переделанный под автофокусный байонет для камер minolta/sony. Состояние объектива и линз отличное, передняя (не родная) и задняя крышечки в комплекте.
    Цена: $55
     

Поделиться этой страницей