1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищем разработчика для нового сайта

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем KR@N, 18 ноя 2008.

  1. Тут даже не столько в создании с нуля дело, а сколько в точном соответствии ТЗ.
     
  2. Я раньше немного занимался сайтами вроде в своё время за сумму от 5кило уе уже можно было мечтать получить сайт на платформе битрикса, там вроде как всё очень прилично, хоть и не бесплатная CMS-ка. За 200.000 многие даже московские фирмы соглится должны, ИМХО. хотя конечно смотря что там в ТЗ.
     
  3. лучше бы нет. присоединяюсь к следующим двум постам
    разработка еще одного CMS и форумного движка это изобретение велосипеда... можно конечно найти команду новичков которые загорятся желанием воплотить в практическую жизнь какието свои замечательные идеи... результат скорее всего будет "выкрасить и выбросить" :(
    понятно что выбор дело исполнителя а выбор исполнителя дело заказчика но
    я бы предпочел адапатцию готовой (лучше свободной) системы (или двух для форума и для сайта с галереей) в плане стабильности и поддерживаемости....
     
  4. я бы предложил взглянуть в сторону битрикса, и уж точно не писать с 0 форум и сайт
     
  5. Скиньте и мне если не сложно ТЗ

    Скиньте и мне плиз, если несложно ТЗ или ткните лицом в ссылку..а то я тут, в связи с рождением сына как-то выпал на 2 недели, но дело в том что возможность сделать (и именно сделать от организации, качественно) у меня есть.. хотелось бы понимать на каком мы небе, да? Ну и я, для своих естественно выбью "сладкие" цены.
     
  6. #26 26 ноя 2008 в 16:03 | Ищем разработчика для нового сайта | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2008
    А Drupal как основу не думали взять?
    К нему есть довольно много модулей готовых
    Чего не хватает - дописать

    Из личного опыта - это будет проще чем "с нуля" писать
     
  7. Поздравляю!!!!!!! Береги паренька своего! Дай Бог, чтоб не болел никогда!!!!!!!!!


    А может не переезжать никуда и не заморачиваться? ВРоде привыкли все. Всё такое родное. :)
     
  8. SuLev
    Во первых надоел спам, во вторых галерея, если яправильно понял, KR@N, проще с 0 сделать, чем что-то менять в текущем варианте.
    в третьих по сути сейчас только форум, вы когда последний раз были на главное странице сайта? Барахолка могла бы быть поудобнее, побольше статей, новостей ну и т.д....
     
  9. Даже не то что легче... Лучше. Зачем менять шило на мыло? Реконструкция неизбежна. Только либо заново делать то что уже есть, либо что-то более удобное и полезное...
     
  10. Максим, я тебе в аську написАл.
    Форум уже поднимали) почему б портал не сделать ;)
     

Поделиться этой страницей