Уфа и Башкортостан

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем gregvs, 19 окт 2008.

  1. большинство пока в пользу 11-го. суббота. предлагаю часов в 18. свет уже не жесткий, и не темнеет еще.
     
  2. ka.sh Буду 11 мая в шесть..остановка "Монумент Дружбы" в строну"МВД" ..+1 телефон в личку закину))
     
  3. думаю народу на той остановке много будет. предлагаю через дорогу, у подножия, где лестница начинается. просьба всем иметь опознавательный знак - фотоаппарат СОНИ на шее :)
     
  4. если буду в городе, постараюсь быть.
     
  5. На втором фото летчик с девушкой весьма популярные в дни празднования Победы товарищи. я их тоже фоткал, но 7 мая. жаль фото что-то не загружаются с домашнего.
     
  6. если будет в 18 ч. дождь, то придется перенести
     
  7. #411 11 май 2013 в 11:48 | Уфа и Башкортостан | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2013
    взял зонт, зарядил тушку))
    p.s. фото отчет...поговорили уже хорошо. 0_8eee8_13697ffb_XL.jpg http://fotki.yandex.ru/users/lexx0940/album/299412/
     

    Вложения:

  8. Ну что ж, встреча состоялась! Правда нас было только трое ((( Наверняка причиной была пасмурная погода (к слову, шикарное солнце появилось примерно через полчаса после окончания встречи). Прогулялись от Монумента и почти до Белого дома вдоль реки и обратно. Была и одна фотомодель, с удовольствием нам позировавшая, бесплатно ))) [​IMG]
    Голого "экстремала", смешившего народ на мосту через Белую, снимать не стали. Произведен первый обмен объективами "на попробовать". Посмотрим, пощелкаем, сделаем выводы...
     
  9. к превеликому сожалению не смог подъехать :(
     
  10. надо в июне коллектив побольше собрать. часть конечно по отпускам разъедутся, но все же думаю больше народу будет
     
  11. Посетил точку отрыва Тауш. Понравилось :)
    Немного жаль что в этом году не было раритетных автомобилей.

    Фотографии в альбоме «Тауш» на Яндекс.Фотках

    [​IMG]

    [more]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. Красота! Природа! :rolleyes:
     
  13. а почему сарказм? :) не тянет на природу? шашлык машлык там всякий :)
     
  14. никакого сарказма! 3000 человек в Башкирии клещи покусали! :eek: А природа для приготовления шашлыка-машлыка у меня и во дворе есть! :good:
     
  15. Вчера наконец-то (я надеюсь) разрешилась эпопея с "Сони Сторе" по поводу приобретения вспышки по акции. Выставили счет, оплатил. Надеюсь к концу следующей недели получить свою 43-ю. Интересный нюанс: форумчане пишут, что через DHL доставка бесплатная, в Уфе он есть, но Сони с ним почему-то не работают и накинули за доставку другой службой 500 с небольшим рублей :eek:. Ситибанк, в котором у Сони расчетный счет, платеж принимать отказался, мол, у нас такие операции не делают (хотя по "горячей линии" говорили наоборот). Пошел в Инвесткапитал, там комиссия 2% за перевод, заглянул в соседний Абсолют, там 1%. Оформили даже после окончания рабочего дня, хорошие там сотрудники. Буду ждать. Теперь думаю об аккумах, Энелуп хочу, в Форте продаются, на 2000 мАh надеюсь хватит.
     

Поделиться этой страницей