Sony DSLR-A900: тестирование («Тесты от Рулера») и практическое использование.

Тема в разделе "Выбор и сравнение камер", создана пользователем dbparts, 26 сен 2008.

Метки:
  1. Я не настаиваю,так.интересно стало,но чувствую чем дальше в лес тем больше дров.))Буду наверное пользоваться как всегда.Включать только если
    будет переваливать за 600,а так держать в игноре.В конце концов я всего лишь пользователь,а не техник-механик.Знаю как устроена Смена 8м да Зенит ЕТ(всю до болтиков разбирал)ну и ладно.
     
  2. Из инструкции я понял, что шумодав начинает работать от ИСО1600. А ниже этого значения ISO он не влияет на картинку - включен ли (высокая-нормальная-низкая), или выключен. Но можно же проверить - сделать пару снимков на ИСО 800 с включенным на высоком значении и выключенном. Мне как-то лень, честное слово:) но тем не менее - интересно, так что отпишитесь после теста:)
     
  3. Может кто то уже здесь это делал?)))))
    Для себя всё решил.Без экспериментов.)))
    Где то в нете читал,кто то тестил 700ку,с включенной функцией влияет,думаю с 900 тоже самое.
     
  4. High-ISO NR

    не 1600 а на 800 он включается:
    http://www.dpreview.com/reviews/sonydslra900/page20.asp
    промотайте в середину страницы и посмотрите на графики
    Luminance noise...
     
  5. Uliss, смысл смотреть на джипеги?
    Если снимать в рав и не использовать родной конвертер, то абсолютно все равно что там стоит в камере. ЛР и С1 ставят свои значения по умолчанию.
     
  6. Да я разок попробовал. на ИСО 1600. Разница между выключенным и включенным заметна. Шумы становятся не такими "цветатыми". А вот разница между установками высокая-нормальная-низкая не особо большая.
     
  7. Установка сменных фокусировочных экранов FDA-FM1AM (тип М и L) для камеры SONY A900

    Видео:
     
  8. Стрёмно всё это,на 700ке уже поменял пару фокусных экранчиков(защитный и основной),но уже в сервесе и не сам))
    Один покоцали до меня,а со второго попытался удалить въевшуюся пыль.Матрицу чистил без проблем,а вот туда не стоило наверное лезть.
    Видимо кому как повезёт.:)
     
  9. Самому стало интересно,услышал на медне от знакомых что остались филиалы в третьих странах которые до сих пор собирают прод.сони,визуально не отличается.но вроде лейбл ставят не джапан.
    Хотелось бы надеятся что в Японии.
    Хочу купить бат.блок теперь в раздумии стоит ли искать дешёвую цену.:confused:Кто что говорит.
     
  10. Хороший сегодня день, прикупил таки а900, хоть и с рук, но зато всего за 45к да ещё и американку, в связи с этим вопрос: можно ли её русифицировать? Мне по большому счёту всё равно, но инфа бы не помешала, мало ли...
    ЗЫ: 700-ку теперь в руки брать не хочется ))))
     
  11. :eek:


    говорят низя русифицировать. Сам жду новую нерусифицированную А900 из-за бугра, но за 78тыр.
    45тыр это канешно супер.
     
  12. Тупо повезло, чувак где то понабрал камер, сам юзает второй пятак, а 900-ка просто валялась, вот и продал по быстрому
     
  13. Как нельзя? По-моему, там русский язык просто выбирается в меню.
     
  14. Нету там русского ((
     
  15. Есть возможность взять А 900.
    Есть ли смысл менять А700 на А900 при моем наборе оптикы?
    Как то хочется улучшить качество снимков, а на топовую оптику денег нет (-:
     
  16. Конечно смысл есть.
     
  17. Есть, 28-75 не знаю, но банка на а900 замечательна, я сам недавно спрыгнул с 700-ки на 900-ку, так вот именно банка на 900-ке куда как интереснее...
     

Поделиться этой страницей