Sony DSLR-A900 - цена вопроса у нас и за бугром.

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 9 сен 2008.

?

Купите ли вы Sony DSLR-A900 ?

  1. Да куплю, сразу после появления в продаже независимо от цены.

    3,0%
  2. Куплю, но толко после некоторого снижения цены до приемлемого для меня уровня.

    31,1%
  3. Куплю, но немного позже. А то сейчас и снимать-то особо нечего.

    8,9%
  4. Не буду покупать, т.к. А900 не устраивает меня по ТТХ и качеству картинки. Я ждал другого от неё.

    4,2%
  5. Не буду покупать, т.к. для решения моих задач А900 мне не нужна вообще. И дело даже не в цене. Прост

    21,0%
  6. Хотел бы купить, но вряд ли смогу себе это позволить. Дорогая для меня "игрушка".

    31,8%
  1. а чего ждете?
     
  2. Если к началу лета останется такая же динамика, так и сделаю.
     
  3. На пядвак отпускные цены всегда были сравнимы с д700 и А900. Просто на нашем рынке сразу в рознице задрали цены до небес. Теперь они пришли в соответствие.
    ... просто лучшая :)

    Смотря что брать. На кроп есть варианты, а вот на ФФ вряд ли в цене можно сильно выиграть (за исключением 24-70/L, но это отдельная история).
     
  4. Вы хотите переходить на ФФ? И что вы хотите купить у Кэнона дешевле и лучше, чем ваш старикан?

    Если он в хорошем состоянии, я первый в очереди, если будете продавать. :)
     
  5. Ну так Кэнон изначально был сильно дороже.
     
  6. я вот все-таки не могу понять, когда фотоаппарат выбирают по цене... :confused:
    не я понимаю, когда человек вдруг чувствует, что выбрал и купил не то, что хотелось, тогда можно найти последнее утешение во фразе: а зато мой дешевле был...
    но переходить на другую систему... :confused:
     
  7. #567 25 апр 2009 в 19:38 | Sony DSLR-A900 - цена вопроса у нас и за бугром. | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2009
    Просто Sony как мне кажется уже перебирает по цене.
    Тот же Canon 24-70/2.8L стоит в 1,5! раза дешевле Цейса, а это гдето 25000р.
    При том что Canon пыле-, влаго защищён

    Так же тенденция у Canon на умньшение цены, а у Sony на увелечение. Вот это и бесит.

    Да и по отзывам сервис у Canon на голову выше чем у Sony.

    P.S. Но если чере месяц цена будет приблизительно одинаковой, то конечно же куплю A900. А то уже и стёкол напокупал.
     
  8. Taimer
    Сони поменяла сервси центр, и он сейчас тот же чтои у кэнона, ка к я понимаю, по крайней мере принадлежит одной и той же фирме: http://copiamos.ru/service/
    24-70L хужеи никора и цейса и хуже ещё более дешёвых сигм. Менять систему ради 24-70L ИМХО не стоит.
    Я для себя вижу + кэнона
    в налчии полноценной серии на 4
    24-105/4 L IS
    70-200/4 L IS
    и самым шириком набором фиксов как топовых так и бюджетных, многие из которых очень хороши.
     
  9. В Англии 5Д-2 сначала продавался на 400 фунтов дороже, чем А900 и наверное на 600 фунтов дороже, чем Д700. Как сейчас не знаю, не слежу.
     
  10. В США далеко не в полтора раза.
     
  11. #571 13 май 2009 в 21:04 | Sony DSLR-A900 - цена вопроса у нас и за бугром. | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2009
    В фото.ру ,боди-115290 руб.
     
  12. я за 2780$ заказал. сейчас это примерно 88т.р
     
  13. JSeven,
    а чем мне сейчас снимать?
    с учетом того, что в бизнесе два человека, я и жена. жена снимает на D5D. я чем, фуджиком? :) или Зенитом? :):)
     
  14. За эти деньги можно купить две семисотки. :)
     
  15. #576 13 май 2009 в 21:35 | Sony DSLR-A900 - цена вопроса у нас и за бугром. | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2009
    A900

    На Горбушке реально было за 88 найти на прошлой неделе в павильоне с1-017 :D
     
  16. greymage
    а зачем мне 2 семисотки?
    одна уже есть. отдам ее жене. D5D - резерв, мануальная оптика, для души,в общем
     
  17. A900 позволит перейти на другой уровень цен?
     
  18. Вероятней на другой уровень удовольствия от работы))))
     
  19. С такой ценовой политикой и с таким набором и ценой на оптику, SONY становится системой для мазохистов.
     

Поделиться этой страницей